Анна Лерн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Лерн
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Лерн»

1 367 
отзывов

WickedSky

Оценил аудиокнигу

Нелепые ситуации с нелепыми диалогами, раздражающая гг.
3 марта 2024

Поделиться

zhilchen...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

История потрясающая, первая половина вызывает восторг и радостные эмоции, героиня осваивается, начинает творить и брать жизнь в свои руки. Сюжет развивается динамично и интересно. Волнительно описана дорога в Российскую империю, обычно дорога это скучно, но не в этом случае т.к. предвкушение, представление каким современная девушка увидит исторический Питер, так живо описаны чувства, что к ним присоединяешься и проживаешь вместе. Также развитие отношений главных героев добавляют живости и интереса.
А вот по приезду тональность книги меняется и становится грустно. Много размышлений и рефлексии. Действий меньше. А хотелось бы чуть живее увидеть жизнь того времени через героиню и веселее. А то совсем увело меня в раздумья и вздохи о «тягостях» бытия.
Книга однозначно достойная. Не похожая на другие. Хорошо прописаны герои.
Прочтение великолепно, все приятно от голоса до интонаций. Спасибо большое 💚
3 декабря 2025

Поделиться

Елена Тесла

Оценил аудиокнигу

Санта Барбара отдыхает. Интересно- не спорю. Сюжет закрученый и увлекательный. Но ближе к окончанию книги я продиралась сквозь патоку и густой сладкий сироп, который разливался на последних страницах. Аж зубы сводило от этой карамельной истории.Вероятно это мечты автора, чтобы все у всех было не просто хорошо, а фантастически хорошо- и в делах, и в любви, и всемьях, и в детях-внуках. И чтобы не было слуг, и чтобы не было детского труда, все враги повержены и посажены в тюрьму, а кто не посажен- тот либо наказан по заслугам, либо отошел в мир иной по воле божьей. Сказано - фентази и ничего от реальной жизни.
30 сентября 2024

Поделиться

zhilchen...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

История шита белыми нитками🤪 сплошные нестыковки и пятна в сюжете. Даже если слушать в пол уха, то ничего важного не пропустите😂. А история любви вообще это что? Трах Бах уже любимая, от куда что взялось?
И все же история легкая, простая, и юморная. Очень много моментов когда я хохотала от души. И прослушивание доставило удовольствие, великолепная декламатор, приятный голос, очень точные интонации, история оживает благодаря озвучке.
12 марта 2026

Поделиться

zhilchen...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Книга понравилась, особенно в начале. Много юмора, сильная и находчивая Лида, огонь женщина. В середине стало скучнее, когда сюжет свернул в сказку для детей. Все злодеи выглядели глупыми и примитивными, а героини вовсе бессмертными и всемогущими, хотелось бы ХЭ с более реалистичным сюжетом
Чтица великолепна! Интонации, голос, озвучка ролей, очень приятно слушать! Спасибо большое
24 августа 2025

Поделиться

Елена Кириненко

Оценил книгу

Прекрасная книга,прочитана на одном дыхании. Понравилось,что нет рефлексирующих стенаний героев,что все четко и ясно. Книга хорошо отредактирована,нет опечаток и грамматических ошибок.Это прибавляет к книге баллов.
Единственный диссонанс - это в самом конце,в эпилога упоминание о присвоении звания графаГГ. По сюжету он уже граф!
24 октября 2025

Поделиться

Елена Кочетова

Оценил аудиокнигу

с удовольствием прослушала аудиовариант. интересная динамичная история дружбы и любви! записала в кулинарную книгу несколько затейливых рецептов, никогда таких не слышала. с любопытством узнала некоторые приёмы ухода за садом и огородом! спасибо автор за прекрасную книгу! чтец великолепна! примите искренние комплименты!
1 ноября 2023

Поделиться

Ольга Калина

Оценил аудиокнигу

Хороший сюжет. Герои не бесят. Написано достаточно интригующе,события идут плавно,своим чередом. Было интересно слушать,голос чтицы приятный, размеренный. Подробное описание занятия героини, видно,что автор занимался изучением вопроса перед написанием. Всё понравилось.
19 мая 2025

Поделиться

Наталья

Оценил книгу

Необычно.Интересно.Захватывающе! Интригующе.Именно такими словами я озвучу эту книгу.Не буду описывать события и героев,советую прочитать и получить удовольствие .Автору спасибо,за исторический экскурс.Желаю дальнейших творческих успехов,а нам хороших книг.
13 февраля 2026

Поделиться

marin...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

ооочень тёплая и нежная концовка книги. благодарю за прекрасную, динамичная историю о Клара и её любимому грфе Филиппа, а малышка Полин чудесно раскрасить книгу своими детскими и непосредственными высказываниями. и как во всех книгах автора, добро побеждает зло!
28 марта 2025

Поделиться

1
...
...
137