Анна Батлук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Батлук

Отзывы на книги автора «Анна Батлук»

lpol0...@gmail.com

Вобщем так себе. Мысли автора бегут далеко впереди пера, не успевая до конца оформиться. дочитать не смогла
19 октября 2023

tar...@mail.ru

Концы всех глав обрублены, дочитаны не до конца, местами большими кусками
29 сентября 2022

i439...@gmail.com

Неплохо, но до 5 не дотягивает.
11 ноября 2023

Залина Набиева

До чего же бесила гг!!!!
29 февраля 2024

tp34...@gmail.com

Обычная, без изюменки
18 ноября 2022

Ася

водевиль какой-то
21 июля 2023

Звездочка Путеводная

запись аудио книги ужасна. всё главы прерываются на полуслове.
сама история тоже не блещет.
Родители героини родили ребёнка будучи молодыми, посвятили себя карьере, а дочь оставили на нянек. Разбаловали сверх меры, а потом резко потребовали полностью поменять жизненные принципы. Да ещё и скинули свои обязанности по воспитанию на академию. И после сбагривания дочьки родителей несколько месяцев не интересует ее судьба.
Дочь же в начале книги тепличная ТП из девченочьих фильмов про подростков. И даже врагиня у неё есть. Всё что происходит с героиней в начале истории закономерно. Но всё же жестоко. Неснимаемая мантия это жесть. А ведь это даже не военная академия.
'Женихи' тоже великолепны. Один спорит на девушку (и из спора он видимо так и не вышел), второй попирает всё мыслимые нормы морали, обжимаясь с девушкой-студенткой, чётко понимая, что как только приворот снимут - пошлёт её в далёкое пешее.
И что ща желание брать всю вину на себя? Остальные 'друзья' такие милые, что готовы подставить подругу. Видимо как не было у девушки друзей до академии, так и тут не появилось. Только знакомые.
14 августа 2022

Ирина Анчутина

«С неё все преподаватели смеются»... Когда с неё слезают? Или над ней смеются? Неудивительно, что в аудиоверсии так слышны нотки «моей прекрасной няни”. Оборванные на полуслове главы аудиоверсии меркнут перед авторскими перлами.
6 декабря 2022

Элен Мич

обычно и ванильно
29 января 2023

olgagusev...@gmail.ru

понравилось
22 ноября 2023