Анна Батлук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Батлук

Отзывы на книги автора «Анна Батлук»

fin

все прекрасно, кроме одного момента упрямства во второй части с главной героиней
7 января 2024

Татьяна

В принципе послушать можно,довольно содержательно и без лишней слюнявости.
9 мая 2023

Светлана

милая история) довольно забавная. Плохо раскрыт Тимур только.
8 ноября 2023

Евгеша

Любовная линия есть, но книга больше детектив, чем ромфентези)
13 июня 2022

Наш Букстаграмм

задумка не плохая. любовная линия сработала.
6 сентября 2022

Оксана

Первая книга намного лучше
22 марта 2023

Ии

В принципе неплохо
14 ноября 2022

Звездочка Путеводная

книга собрана также плохо как и предыдущая, главы прерываются на полуслове.
Итак. Героиня наростила немного мозга. Но так мало, что продолжает вляпываться в опасные ситуации. Её возлюбленный тоже тупеет в моментах, когда нужно успокоить девушку.
Антигерои это именно теперь люди, которых героиня подозревала с самого начала - девичья же история. И все-то вокруг героиню любят, только антигерои бяки.
Жуткую ситуацию разрешает 'дендрон в кустах'.
А дальше идёт оооочень затянутый конец с описанием судеб большинства задействованых лиц.
Родители героини тоже не самые умные для таких высокопоставленных особ люди. В упор не видят плохишей. Нет бы объяснить дочке, что она в опасности и ей надо сидеть тише мыши - так нет же. Воспитательный момент! Убивайся доча как хочешь, только в Академии.
Вторая часть интереснее первой. Уже не так бесят дружек-гений и альфа-самец на замену. Но описания нежностей между героями банальны до невозможности.
15 августа 2022

Надежда Томазова

Вот все ничего, типо романтическая история, с юной(глуповатой) главной героиней, она всю книгу от него избавиться пыталась, он весь такой мачо, нравится ему когда баба с огоньком( придурью). Для меня лично не понятно, с чего любовь выросла, вообщем на один раз и желательно при прочтении вообще не мыслить
4 апреля 2022

Ирина Анчутина

После: «мама, не могла бы ты занять мне денег» , возник вопрос: «у какого преподавателя автор изучал русский язык»?
4 декабря 2022