Анна Алора — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Алора
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Алора»

213 
отзывов

melnik...@gmail.com

Оценил книгу

В целом книга понравилась. Но часности ужасны! Опечатки, описки, предлоги не на своем месте или полное их отсутвие. Я не говорю уж о запятых! Прошу, если возможно, проследить за этими недостатками. Чтобы следующие книги ими не страдали!
3 февраля 2023

Поделиться

trifon...@rambler.ru

Оценил книгу

Завязка интересная, а вместо кульминации и насыщенных событий скомканный эпилог. Мне не хватило развития героини, трудностей, преодолений, развития салона собственно, ну и отношений между героями.
1 июня 2026

Поделиться

Татьяна Ферафонтова

Оценил книгу

Очень много "воды" в начале книги. Одно действие на две страницы описывается, повторяются перефразированными предложениями. Только к 180-200 странице становится интересно. А сам сюжет хороший.
7 февраля 2023

Поделиться

Татьяна Соловьева

Оценил аудиокнигу

незатейливая сказочка в довольно сжатом виде. такой краткий пересказ. довольно много сюжетных линий и все обозначены условно и не раскрыты полностью. как-то по-дилетантски.
16 июня 2025

Поделиться

Юлия

Оценил книгу

Очень розово. Юмора, как такового нет. Замужних ДЕВУШЕК с детьми - НЕ бывает.
Импульсивные антигерои, которые лишились всего так быстро и тихо не исчезают.
7 марта 2026

Поделиться

Алёна

Оценил аудиокнигу

Героиня милая девочка подросток с первыми чувствами, гормонами и "о боже,что мне делать? что я чувствую ")) не для меня произведение, хоть и короткое
27 марта 2026

Поделиться

яс

Оценил книгу

Книге больше подходит название "Три дня и три ночи", т.к. в ней описываются именно действия главных героев в течение трёх суток. Лучше всех - Кари!
29 июля 2025

Поделиться

Алёна

Оценил аудиокнигу

Очень наивная героиня. История пока не захватывающая, может вторая часть лучше будет...Но чтиво скорее для подростков
8 апреля 2024

Поделиться

Natalya Larina

Оценил книгу

Слов нет! просто супер! Читала на одном дыхании... даже подписку оформила, что бы прочитать книгу и не пожалела
26 октября 2024

Поделиться

Марина Смирнова

Оценил книгу

История неплохая, но финал немного скомканный. И про салон тут только пара абзацев
17 июня 2026

Поделиться

1
...
...
22