«Спешите делать добрые дела» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Симонова на MyBook.ru
  2. Детская проза
  3. ⭐️Андрей Симонов
  4. 📚«Спешите делать добрые дела»
Спешите делать добрые дела

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сказочная история о Стране Любви и Добра, о Стране Зла, о Фее Любви и Добрых дел, о девочке Ладе, желающей счастья людям.

Школьница Лада мечтает, чтобы люди на ее родине жили счастливо. Но в окружающем ее мире все наоборот. Любовь к ближнему, любовь и доброта людей по отношению друг к другу исчезают. Желание делать добрые дела нуждающимся в ней сменилось равнодушием. Милосердия и великодушия по отношению к друг другу все меньше и меньше. И все меньше людей на ее родине становятся счастливыми. А вместо этого любовь к деньгам, страсть к наживе, жадность, агрессия затмили все лучшее в человеке. Что делать? Как возродить в людях любовь к ближнему и угасшее желание людей делать добрые дела. За советом Лада отправилась в далекую страну Любви и Добра, к Фее Любви и Добрый дел. Но путь туда был очень тяжел и опасен. По пути ей мешали козни Бабы-Яги и Девятиглавого Дракона, зловещей птицы Сирин, злобной трехголовой собаки. Ей пришлось пройти через страну Зла и испытать там много тяжелых испытаний. И наконец, сам Сатана, царь страны Зла, пригласил ее на пир Сатаны, чтобы отравить. А когда не удалось, то хотел послать в Ад, за ее кристальное чистое сердце, бескорыстно любящее людей и желающее им счастья и добра. Но великая сила ее любви к людям помогает ей преодолеть бесчисленные трудности и прийти в страну Любви и Добра.

читайте онлайн полную версию книги «Спешите делать добрые дела» автора Андрей Симонов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Спешите делать добрые дела» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
379 книг
Цените родных за то, что они есть. И пусть они знают, как сильно они нам дороги. Ведь мы порой не ценим тех, с кем рядом проживаем. И ценим лишь тогда, когда их потеряем. Отца и мать любите. И вы, мужья, своих жен любите. В любви и мире всегда живите.
2 марта 2021

вырвался стон о человеке на земле: – Откуда столько злости на земле? Откуда столько злобы, нелюбви? Вся доброта исчезла из сердец.Откуда столько горя на земле? Мы милосердие изгнали из сердца, а безразличие на троне восседает.Откуда у людей столько злобы друг на друга? Вроде все едят досыта, одеты, обуты, почему? Откуда столько ненависти в людях? Откуда столько агрессии и лжи? Откуда в наших людях столько злобы, их хлебом не корми, дай гадость сказать о других, заляпать грязью чужие чувства и добрые вытащить из души. Считают месть главной целью. И эгоизм у них в крови. «Я человек, – считает он, – а ты, сосед, никто». Очнитесь, люди, разбудите в себе жалость. Откройте ваши души и сердца, учитесь прощать, жалеть, любить своих родных, друзей, ценить. Любите друг друга. Тогда мы сможем жизнь свою счастливо прожить. Не прячьте свои добрые чувства в глубину души. Не стесняйтесь их.
2 марта 2021

Автор книги