Андрей Шопперт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Шопперт»

Joie Jonovich

Начальная тема про таракана Ежа очень занимательная. И очень любопытно, будет ли следующий том, а так же будет ли дальше ядрëн-батондировка?
Издатель, ау! Где аудиоверсия?!
6 апреля 2023

Joie Jonovich

Очень много интересных исторических подробностей и внезапных зигзагов в сюжете. Здорово!
Главная претензия издателям: где, мать вашу - родину нашу, аудиоверсия?!
5 апреля 2023

Сюжет ни на что не похожий,автор молодец,что такое придумал,лишь бы не зазнался.Кстати,невольно сопереживаешь главному герою., ещё сильна память о жизни в то время.
22 мая 2024

vasilevi...@gmail.com

Интересно написано.
Очень хотел прочитать продолжение книги, так долго ждал его и не разочарован.
Внушает уважение, что автор глубоко копнул историю.
7 апреля 2023

Joie Jonovich

Здорово! Хотя, если попытаться экстраполировать нравы в современных буржуинских трудовых коллективах на политический советский бомонд, то выглядит очень сказочно.
4 апреля 2023

Yulia Nikitina

Автор другой, это чувствуется, и чтец отличается. Хотя мне все равно понравилось. Раздражает вкрапление рекламы, я такого ещё не встречала..
2 февраля 2024

Joie Jonovich

Начальная тема про таракана Ежа очень любопытна! А также интересно: будет ли продолжение и ядрëн-батондировка. Спасибо издателю за аудиоверсию.
19 июня 2023

Joie Jonovich

Интересная идея сюжета, богатое историко-фактическое наполнение и непредсказуемые его виражи по воле автора.
Издатель, где аудиоверсия?!
6 апреля 2023

Joie Jonovich

Замечательный автор: много исторических фактов и сюжет вплетается в них очень органично.
Но почему нет аудиоверсии то?!
11 апреля 2023

Александр Столяров

Очень понравилось! Примечание: в те годы была Группа советских оккупационных войск в Германии, а не ГСВГ, как в тексте.
21 марта 2023