Андрей Шопперт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Андрей Шопперт»

401 
отзыв

.Сергій матрос

Оценил аудиокнигу

благодарю за книгу
13 декабря 2023

Поделиться

master....@att.net

Оценил книгу

Замечательно.
11 апреля 2025

Поделиться

Станислав Владимиров

Оценил книгу

Отлично
8 марта 2023

Поделиться

Светлана Коваленко

Оценил аудиокнигу

в этой книге очень много отступлений и описаний, чего там награбили, а про имена вообще труба. понятно известные в истории, но куча иностранных имён со всеми их регалиями, просто засер мозга. кто там с кем и где, уже не разобраться и все действия героев параллельно идут. уже хочется поскорее добраться до результата. в предыдущих, было интереснее. эту книгу можно сократить раза в три, как минимум.
3 мая 2025

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Это новый, для меня, автор - открытие сезона, буквально! Великолепная идея реализована в отличном сюжете: очень много исторических фактов в очень живом и динамичном изложении с огромным количеством продуманных и подробно описанных очень правдоподобных прогрессорских идей буквально во всех сферах: от внутрисоциальной и экономической, до военной и внешнеполтической. А сказка про Колобка в ершовско-филатовском стиле?!
Но есть два замечания.
Первое - возможно, это не понятая мною "фишка", однако, зачем в каждом нумерованном событии повторять про "печи, что топятся по белому".
Второе - ПОЧЕМУ В БИБЛИОТЕКЕ ОТСУТСТВУЮТ АУДИОВЕРСИИ!!!
9 марта 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Сюжет достаточно типовой для этого жанра, но с оригинальным реципиентом для души нашего попаданца. Зачëтная идея с разделением повествования вместо глав на события. А Орнела Мути реально имеет сходство с Марией Долгоруковой - будущей первой женой Михаила Романова. Придётся отложить работу и взяться за вторую книгу. Выгонят, похоже, меня с этой работы...
6 марта 2023

Поделиться

Марина Капендюхина

Оценил книгу

отлично,как и все книга автора, читаю с огромным удовольствием и, не по диагонали,а полноценно. прекрасное повествование, читается легко и приятно. автору большое спасибо за огромный труд- многие моменты из книги хочется перепроверить и тогда понимаешь, какой труд вложен в книгу.
1 июля 2025

Поделиться

Эйла Хорева

Оценил книгу

Захватывающая история. Как началось с первой книги, так и останавливаться не хочется.
Много справок о том, как и что изготавливается. После этих книг начинаешь задумываться: а если я куда попаду, будет ли от меня какая-то польза? Да смогу ли я хотя бы выжить?
13 февраля 2025

Поделиться

master....@att.net

Оценил книгу

Книга блистательная. Автор переиграл метра в точности деталей, в проработке сюжета и действия. И первая книга и ее продолжение- наслаждение. Объективно: 80% публикующихся авторов- неряшливые подростки. А этот сибиряк- уралец- ах, красавец, ах, мастер. Куда денежку перевести?
11 сентября 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Замечательный автор, с точки зрения богатого (местами - даже слишком) исторического и технологического фактического материала. С точки зрения социо- и политологии - утопия, но это - не очевидно, и не критично для замечательного сюжета.
Библиотекарь, где аудиоверсии?!
13 марта 2023

Поделиться