Андрей Шопперт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Шопперт»

Станислав Владимиров

Отлично
8 марта 2023

Joie Jonovich

Это новый, для меня, автор - открытие сезона, буквально! Великолепная идея реализована в отличном сюжете: очень много исторических фактов в очень живом и динамичном изложении с огромным количеством продуманных и подробно описанных очень правдоподобных прогрессорских идей буквально во всех сферах: от внутрисоциальной и экономической, до военной и внешнеполтической. А сказка про Колобка в ершовско-филатовском стиле?!
Но есть два замечания.
Первое - возможно, это не понятая мною "фишка", однако, зачем в каждом нумерованном событии повторять про "печи, что топятся по белому".
Второе - ПОЧЕМУ В БИБЛИОТЕКЕ ОТСУТСТВУЮТ АУДИОВЕРСИИ!!!
9 марта 2023

Joie Jonovich

Сюжет достаточно типовой для этого жанра, но с оригинальным реципиентом для души нашего попаданца. Зачëтная идея с разделением повествования вместо глав на события. А Орнела Мути реально имеет сходство с Марией Долгоруковой - будущей первой женой Михаила Романова. Придётся отложить работу и взяться за вторую книгу. Выгонят, похоже, меня с этой работы...
6 марта 2023

master....@att.net

Книга блистательная. Автор переиграл метра в точности деталей, в проработке сюжета и действия. И первая книга и ее продолжение- наслаждение. Объективно: 80% публикующихся авторов- неряшливые подростки. А этот сибиряк- уралец- ах, красавец, ах, мастер. Куда денежку перевести?
11 сентября 2023

Joie Jonovich

Замечательный автор, с точки зрения богатого (местами - даже слишком) исторического и технологического фактического материала. С точки зрения социо- и политологии - утопия, но это - не очевидно, и не критично для замечательного сюжета.
Библиотекарь, где аудиоверсии?!
13 марта 2023

Joie Jonovich

Сюжет получился интересный и увлекательный. Книга - довольно вредная для семи и/или работы, т. к. оторваться довольно трудно.
Большая претензия редактору: зачем в издании нужны авторские комментарии, сделанные в процессе публикации на author today?
16 августа 2023

Василий

Приятно удивлен. Данный жанр давно читаю, новинки, свежие мысли, изложение стали редкостью. Но тут все по-другому. Интересно развивается умение автора с первой по седьмую книги. Не могу описать, какой именно, но рост есть.
3 мая 2023

Joie Jonovich

Альтернативный современным авторам попаданиад взгляд на СССР конца 60-х. Неожиданно, но логично, хотя и наивно в плане представления первого секретаря ГК КПСС в виде совершенно самостоятельной величины.
3 апреля 2023

3 апреля 2023

Мария Сергеева

сказочно пресказочно)) всë легко и небрежно) настоящей истории, как и литературы здесь нет, но лëгкое настроение можно получить, если не обращать внимание на ошибки автора).
13 июня 2023