Андрей Шопперт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Андрей Шопперт»

401 
отзыв

Joie Jonovich

Оценил книгу

С точки зрения общелитературной - очень добротная книга, живо и интересно написанная, с богатейшим футбольно-хоккейным (и не только) фактическим материалом. Но, как внезапно оказалось (ирония), не каждая попанданиада - про альтернативную историю.
17 октября 2024

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Сюжет получился интересный и увлекательный. Книга - довольно вредная для семи и/или работы, т. к. оторваться довольно трудно.
Большая претензия редактору: зачем в издании нужны авторские комментарии, сделанные в процессе публикации на author today?
16 августа 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Отличный вариант в замечательном изложении! Особо понравились включения про переселение душ в тараканов! И юмор уместный и, что важно - смешной!
Чтецу-декламатору отдельная благодарность за театр одного актёра у микрофона!
16 октября 2024

Поделиться

Василий

Оценил книгу

Приятно удивлен. Данный жанр давно читаю, новинки, свежие мысли, изложение стали редкостью. Но тут все по-другому. Интересно развивается умение автора с первой по седьмую книги. Не могу описать, какой именно, но рост есть.
3 мая 2023

Поделиться

alex...@bk.ru

Оценил книгу

Ну вот... На второй части прорвало автора на юмор.
Сразу стало веселей и интересней.
Люблю Шоппперта. Молодец он!!!!!
Графоманище матерый такой.
Истинный ариец!!!!!
Шютка юмора!!!!
7 апреля 2026

Поделиться

Сергей Чатуров

Оценил аудиокнигу

Книга огонь. Никогда раньше не интересовался историей хоккея-футбола, конечно знал о трагедии команды ВВС и др. общеизвестные факты. Но автор глубоко в теме, да и история попаданца очень интересная. Чтец хорош
13 мая 2025

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Альтернативный современным авторам попаданиад взгляд на СССР конца 60-х. Неожиданно, но логично, хотя и наивно в плане представления первого секретаря ГК КПСС в виде совершенно самостоятельной величины.
3 апреля 2023

Поделиться

s.ve...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Книга понравилась. Интересный сюжет и хорошо написана, но так раздражает чтец с неправильными ударениями. Такое впечатление, что сам себя не слышит или не задумывается над тем, что читает.
19 декабря 2025

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Замечательно! Больше спасибо автору за удовольствие от прочтения. Чтецу-декламатору отдельная огромная благодарность за замечательный театр одного актёра у микрофона.
4 июня 2026

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Замечательно! Больше спасибо автору за удовольствие от прочтения. Чтецу-декламатору отдельная огромная благодарность за замечательный театр одного актёра у микрофона.
10 марта 2026

Поделиться

1
...
...
41