Андрей Сазонов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Сазонов»

Anna Zen

Понравилось, люблю такое «твёрдонаучное». Но некоторые мифы для меня были совсем не открытием, я ждала чего-то прямо нового для себя, а что нельзя маслом ожоги мазать, например, я с 3 класса знаю.
9 января 2023

Много чего я отправлялся проверять в Википедию и она писала, что Ваши сведения устарели на 100 лет. Например, про молочную кислоту в мышцах.
20 января 2024

dks...@mail.ru

Много воды и не очень интересных обывательских рассуждений. А так информация полезная, если для кого-то новая.
10 февраля 2023

YDovgopola

Масса полезных советов как вести себя с врачами.

5 октября 2021

Пожалуйста, не шутите в книгах и пишите грамотнее.
21 января 2024

alex...@gmail.com

процентов 90 пропала, но остальное уже опровергнуто современными исследованиями.
27 февраля 2023

Ольга

«Причин было две – обилие завоевателей, последними из которых стали мы, британцы»..(с)
Кто это - «мы», извините? Кто автор текста - А. Шляхов (с псевдонимом Сазонов создающий в месяц по «книжке» от медицины до кулинарии и биографий), или здесь всё же чужие тексты и редакторы плохо отработали зарплату?))
На мой взгляд, из всей книги достаточно прочитать краткие выводы после каждой главы. Остальной текст - печально не литературен, впрочем, как и не научен.
Хотя, есть такая фраза: «на любителя»)) Думаю, это точно определяет аудиторию.
19 июня 2022

Катерина Тихомирова

даже не знаю что сказать. по телевизору двое говорят одно,правда иногда противоречат друг другу. Автор этой книги ,вероятно в телевизор его не пускают,больше противоречит ,чем соглашается с другими, ну и это понятно ,он же мифы развенчивает,.Так же давит , постоянно напоминает вам про мозги.У меня сложилось впечатление , что автор хочет играть, в этом,первую скрипку,но не знает как бы это половчее сделать. С чем то я согласна, к чему то отношусь не так категорично. Книгу я слушала,прочитать наврятли бы сил хватило.И всё время прослушивания в голове вертелась детская сказка о Урфине Джусе .
16 августа 2022

Нуднятина. Как будто для умственного отсталых излагает
9 января 2024