Андрей Парабеллум — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Парабеллум»

FridrihGuzman

Это тяжело назвать книгой. Скорее сборник статей для людей, которые заснули в конце 90х и проснулись в наше время.
Ценность книги для меня (количество поставленных закладок/количество страниц) = 0.

30 октября 2013

Sve_tochka

Отнесусь к книге нейтрально, хотя она и относится к разряду рекламы различных тренингов. Наверное мне ее читать не стоило, ибо желания разбогатеть у меня нет, однако я нашла в книге ряд полезных советов, которые совершенно не обязательно применять к зарабатыванию денег как самоцели, тем более "я девочка, я не хочу зарабатывать деньги, я хочу много чего другого ;-)" (почти цитата).
Полезными мне показались советы по формированию окружения и по тому, как надо учиться у тех, кто успеха уже достиг, интуитивно я двигалась в эту сторону, но не оформила до конца, теперь будет легче, за что несомненное спасибо автору.
В целом книгу лучше читать с конкретной целью, следующей из названия, читать вдумчиво, внимательно, ни в коем случае не пропуская домашние задания, тогда успех весьма вероятен.

14 марта 2015

lastoc...@mail.ru

Молодцы ребята!!! Никогда не думала что можно так внятно рассказать о всех инструментах "как заработать", человеку далекому от продаж. Спасибо за ваш ум.
19 марта 2013

mda...@mail.ru

Очередная неудачная "мотивашка", :давай чувак ты сможешь это сделать,главное не сиди на попе,поверь в свои силы и у тебя все получится.написание подобных книг и есть один из способов заработать деньги на "сладких лохах".
2 октября 2014

ker...@mail.ua

Как по мне, так полный пропуль!... Жалко людей, которые покупают такую околесицу, а потом еще и тратят свое время на прочтение!... Одним словом не книга, а печалька!..
15 апреля 2016

forgotten_tale

Бесконечная навязчивая реклама автора книги и предложение не менее навязчивых способов рекламы и продвижения.

27 марта 2013

TheTanechka

некоторые "секреты" просто дублируют друг друга по смыслу

13 августа 2021

Мистер Нульметр

Книга - сборник советов, взятых из разных мест, причем не очень толковых. Есть полезные, есть не очень, есть вообще дурацкие. Но штук 5-6 отложить можно.
Авторам срочно надо править язык написания - слишком простой, местами "деревенский".
8 ноября 2014

Алексей Гужвен 2

Книга ужасная !! Я редко пишу отзывы,но здесь не смог удержаться. Автор не имеет не какого представления о коучингу. При этом отчаянно зарабатывает деньги на этом...
4 сентября 2017

Михаил Халецкий

Книга скорее для продвижения авторов. По-настоящему полезных советов — минимум.
19 марта 2017