Анатолий Ситель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анатолий Ситель»

bagatur80

Безусловно, чем старше становишься - тем более актуальной становится эта книга. Да, не у всех есть серьёзные проблемы с позвоночником, к счастью. Но мало у кого никогда не болела спина, кого ни разу не прихватывал радикулит, ведь боли в позвоночнике - это наша расплата за прямохождение, о чём неустанно напоминает автор. Книга не предназначена для беглого одноразового прочтения. К ней в случае необходимости придётся возвращаться снова и снова. Поэтому, неспроста она прочно "прописалась" на карте памяти в моём телефоне. Возможно, некоторым вполне хватит и видеокурса на DVD, который и нагляднее, и лаконичнее. Но и книга, на мой взгляд, написана небезынтересно и многим может оказаться полезной. Например, полезно ознакомиться с причинами болей в позвоночнике, многие из которых уходят корнями в далёкое детство. Также могут пригодиться советы по поднятию тяжестей и даже (вы удивитесь) как правильно вставать с кровати после ночного отдыха. Некоторые заголовки могут приятно удивить и озадачить. Например, глава о том, почему не надо спешить с отказом от курения. Пожалуй, этим советом можно воспользоваться и мне и... подождать с полным отказом от курения :-)

18 сентября 2023

katja....@gmail.com

Мне понравилась книга. Много интересных фактов про влияние эмоций на здоровье человека, полезные советы и рекомендации, как настроить себя мыслить позитивно. Да, возможно это уже заезженная и многим неинтересная тема, но она и правда работает. Мысли определяют нашу жизнь, и здоровье, в том числе. Спасибо авторам! Я думаю, эту книгу полезно иметь всем, кому небезразлично свое здоровье и благополучие.
9 января 2017

Lyubov Klochkova

Очень полезная книга. Упражнения помогают избавиться от болей.
16 марта 2016

nazifamah...@gmail.com