«Час перед рассветом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Сычёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Час перед рассветом»

отличный,закрученный сюжет! просто супер
23 июня 2017

Мария

На радость очень адекватная ГГ.
21 марта 2017

kochu...@mail.ru

Здорово
27 января 2024

ech...@yandex.ru

Первая книга серии меня потрясла! Забегая вперёд, скажу что прочитала все 4 книги серии и была разачарована - много логических нестыковок в книге, неинтересный сюжет, любовные диалоги главных героев деревянные, как сказал бы Станиславский: «Не верю!». И самый большой минус - постоянный пересказ событий своим друзьям. То есть случается что-нибудь у героини с архивампиром, она через некоторое время рассказывает своей подруге-вампирше, потом, допустим, входят друзья в комнату, и им тоже нужно пересказать. Потом встречается с третьими друзьями, и им тоже нужно вкратце изложить суть событий, чтобы и они в курсе были! И получается, что о происходящих событиях в книге, читатель вынужден прочитать три раза! А если учесть, что у главной героини, некогда не имевший ни одного друга, в учебном учреждении образовалось более 10 шт. друзей, готовых служить ей верой и правдой и жизнь за неё положить, то масштабы пересказов удручают.
Но первая книга серии просто отличная! Такого начала я нигде не читала! Архивампир просто красавчик! Это действительно архивампир - он совершает массовое убийство людей во время военных действий, жесток и холоден и хочет оторвать голову главной героине, которая осмелилась пойти против него на стороне противника. И никаких розовых соплей! И героине вынуждена бежать от родного отца - предателя-короля под изменённой внешностью, и трястись, чтобы случайно не встретить архивампира. Я ожидала только хардкора, но автор не вытянула уровень книги, и постепенно все скатилось в бессмыслицу и нудный сюжет. А жаль, могла бы получится хорошее чтиво! Ставлю 4 только за первую часть.
25 ноября 2017

Киран Лоу

Неоднозначно, в общем довольно интересно, но… но… но … первое, нет ощущения погружения … войны, убийства, ритуалы , предательства , а ты читаешь и не екает. Гг 23 года, при этом ощущение будто ей 17, чистотел трагедий в жизни, а ей все ни по чем… многие сравнивают с циклом про Тень , я его читала, и он мне понравился , но уже давно и я подзабыла подробности, но там все было приправлено юмором и он добавлял легкости, а тут юмора как бы нет, все вокруг мрачно, но при этом слишком поверхностно !
Сама история закрученная, мир интересный, но чего то не хватает! Порадовало что лл почти и не было и слава богу, если бы она еще и поплыла сразу , то книгу можно было бы сразу в утиль списать, а так мысли у гг здравые и это радует ! Архивампир пока непонятен, такой великий, но какой-то вялый! Друзья интересные, но их многовато и как-то путаешься в них! Глава школы тоже какой-то …без огонька , не хватает раскрытия персонажей, но дальше читать буду , порой первая часть серия бывает как затравка, что бы ознакомить с миром, надеюсь дальше нам добавят интриги
14 августа 2023

olga....@mail.ru

Интересный сюжет, наверняка должно быть продолжение
11 февраля 2017