Алина Углицкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алина Углицкая»

Olya_Sky

Накал страстей во второй книге серии «Резервация Химнесс». Здесь история идёт о девушке Анжелике, которая невероятно собой гордилась, ведь ей удалось попасть на военную базу на Тайре, где она сможет заняться научной деятельностью по изучению веров. Лика не подозревала каким образом, в действительности, она попала на остров, и уж точно не могла даже предположить, что встретив «случайно» красавца мужчину, вся её прошлая жизнь канет в лету, а новые события принесут невероятные открытия, и не сказать, что все приятные.
Анжелику вырастила её мать, отец бросил, что она ему простить не смогла, а ненавидеть стала, когда он проигнорировал её призыв о помощи для матери, которая умирала. Если когда-то Лика и мечтала познакомиться с ним, то нынче это потеряло актуальность. Что странно, отец вдруг вспомнил о том, что у него есть ребёнок и стал активно писать ей. Антуан Андрулеску не привык, что его игнорируют, но дочери были безразличны его привычки. Лика скромная, спокойная и довольно тихая девушка, тем удивительнее то, что ей открылось, как только она попала на Тайру, а точнее, как только она познакомилась с Кириллом. Причём открылось не только в окружающем, но и в себе самой.
Очень интересно было наблюдать, как менялась Лика. Ей не хотелось признавать кем она является на самом деле, кто её отец и своё отношение к Киру. Очень грамотно переданы переживания девушки на фоне изменений, даже характера. Тихоня превращается в упрямицу, отрастает стойкость и чувство собственного достоинства. Больше не будет скромной  мышки, перед нами дерзкая кошка. Появилась твёрдость в характере, но и не убыла прошлая мягкость. Очень удачный вышел итог. Я довольна. Это было интересно, я радовалась за героиню каждый раз, как она показывала зубки. Умничка!
Очень мне понравился Кир. Именно как грамотно составленный персонаж. Жёсткий, непримиримый, упёртый, с трагичным прошлым и весьма определённым будущим, и это будущее имеет одну цель - месть. И Кирилл никак не мог предположить, что орудие мести превратится в куда более важное и ценное, чем он мог предположить. И тут мы тоже видим изменения героя. Сложно представить через что проходит мужчина, который с детства жил только одним стремлением. Как его это разъедало, выкручивало от невозможности сделать желаемое здесь и сейчас. Но Кир умел ждать, умел терпеть, умел притворяться. Внутренние противоречия не давали даже спокойно дышать. Все навыки самообладания утекали сквозь пальцы. Сложно сменить приоритеты, сложно поверить в реальность, сложно оставить прошлое в прошлом и путь этого необычного вера будет похожим на ад, в который он загнал себя сам. Сможет ли он выбраться? И не утянет ли за собой того, кто стал невыносимо дорог?
Стоит отметить и Антуана Андрулеску. Спустя две книги, этот неоднозначный герой, стал более понятен, а ещё точнее, что очень меня радует, он оказался не таким, как мне думалось на протяжении двух сюжетов. Не буду рассказывать подробно, советую данного героя раскрывать самому, потихоньку, ошибаясь, предполагая снова, и снова ошибаясь. Глава Химнесса очень не прост, но на то он и Глава, тут нужен определённый склад ума и характера, и я пищу от восторга, каким он вышел в целом. Не буду вводить в заблуждение, что он мне понравился как личность, мне он импонирует, как герой этого цикла, очень интересен, но от такого мужчины я бы держалась подальше.
Книга наполнена эмоциями, часто негативными. Весь спектр чёрного наизнанку и напоказ. Героям было не просто. Читателю, т.е. мне, ещё сложнее. Я переживала! Столько противоречий, тяжёлых судеб, ситуаций. Со многим нужно справиться, где-то бороться, а где-то смириться. Легко не будет никому. Очень хорошо описаны эмоции героев, их изменения, не суть позитивные или негативные, логика на отличном уровне. Сам сюжет очень динамичен, но не чрезмерно, история волнительная, отношения героев – истинный огонь. Будет жарко, будет грустно, будет весело, но не сильно. Будут опасности, будут игры на пределе. Будут старые и новые герои. Будет прошлое и настоящее. Все грани событий и чувств, чтобы читать не отрываясь. Спасибо Автору, как всегда на высоте.

10 июня 2022

Olya_Sky

Еве было двадцать семь, а мир жуналистики она так ещё и не покорила. Но всё можно было исправить одной поездкой, как думала девушка, и как её уверяли. Всего-то надо слетать в закрытую резервацию Химнесс, где проживают, скажет так, сверхлюди - веры, и взять интервью у его главы Антуана Андрулеску, и в целом сделать репортаж о Химнессе. Не очень хочется, если честно, сына маленького с кем-то надо оставить, да и странное дело, ведь раньше веры журналистов к себе не подпускали. Но делать нечего, это задание весьма приятно продвинет Еву по службе, поэтому она всё таки соглашается.
Веры возникли в результате военных экспериментов. В попытке создать суперсолдат путём скрещивания ДНК людей и животных, дабы получить армию существ умных, как люди, сильных и живучих как хищники. Как всегда всё пошло не по плану и проект прикрыли. Было принято решение всех веров уничтожить, но им повезло. Они были признаны, как новый вид, имеющий право на жизнь. Одна беда. Создавались только особи мужского пола. А мужикам верам, как и обычным людям, хотелось бы сказать, что хочется любви, но скорее - размножаться, хотя одно другому не мешает.
В результате некоторых моментов, не будем рассуждать насколько правдивых, в рамках сюжета, естественно, всех веров сослали в резервацию, дабы они чужих женщин не пользовали, идя на поводу у своих инстинктов. В общем шло время, с дамами больше проблем не было, желающие нашлись, но к остальным людям, верам путь был заказан. Они действительно были сильнее и живучее обычных людей, выбирали самку по запаху и обладали другими звериными инстинктами, но в остальном, вроде как, люди и люди. По слухам могли превращаться в зверей, но сами веры эти слухи опровергали.
И, вроде, всё шло по плану и ничего не предвещало беды, пока не разразилась гроза, мешающая Еве улететь обратно домой. С этого всё и началось...
Ева была умницей и красавицей, да и в журналистах дураков не держат, так что её профессия тоже о многом говорит, хоть звёзд с неба она и не хватает, но с мышлением у неё порядок. По факту это обычная молодая женщина, мать-одиночка, пережившая неприятную ситуацию в юности, после которой ей пришлось обратиться к психологу и десять лет глотать успокоительные, а так женщина, как женщина. Где-то даже именно Женщина. Да, с большой буквы. Привлекательная, интересная, но ничего сверх необычного. Но не для одного особенного вера.
Когда Ева попала в опасную ситуацию, меня изначально немного раздражало её поведение. Она оказалась трусливой, истеричной, подавленной всеми застарелыми, и не очень, страхами. Но потом меня отпустило. Мы привыкли в книгах и фильмах видеть, как главная героиня, этакий солдат Джейн, сцепив зубы, мочит врагов, ну или хотя бы смело убегает. Но по факту, в реальной жизни, 95% женщин, вели бы себя, как Ева. И это более, чем нормально. Я люблю по-всякому, если честно, и смелых, и не очень. Так что ничего не имею против обычных женщин со стандартной человеческой  реакцией. Как только я начала задумываться о том, а что было бы со мной на её месте, то я успокоилась окончательно, потому что вряд ли бы я резко отрастила стальные яйца, и с гордо поднятой головой, смотрела бы в лицо опасности. Что-то сомневаюсь. Выла бы белугой в самом тёмном углу. Так что Автор очень чётко отобразила реакцию простой обывательницы, что сделало героиню реалистичной.
А наш особенный вер - властный кошак. Да иначе и быть не может. Лукаш приор - правая рука, да и левая - тоже Антуана Андрулеску. Характер у кугуара, конечно, «прелестный». Не любит людей, не умеет с ними вежливо контактировать, хотя и не только с ними. Репутация у Лукаша была под стать: его боялись, его уважали, его слушали. Вер с некоторыми интересными способностями, которых нет у других, был полезен, без слабых мест, вообще без каких-либо привязанностей. Серьёзен, холоден, независим. Пока... Верам, нашедшим свою самку, сложно удержать в узде инстинкты. Лукаш Каховский боролся с собой до конца, пока он не попал в ситуацию, где сопротивление бесполезно. И тогда, всё выше перечисленное, начало трещать по швам.
Самый сок у нас начинается тогда, когда Ева стала свидетелем того, чего не должна. И самое ужасное, что коварные злодеи были в курсе того, что видела женщина. И не просто видела. Она, самым неприятным образом, была втянута в опасную ситуацию на уровне правительственных интриг. Она этого не хотела. Ей это было не нужно. Но вышло, как вышло, и теперь Ева в большой… беде. Сможет ли женщина спастись? Что от неё хочет Лукаш, который так волнует и пугает одновременно? И самое главное. А сможет ли она вообще вернуться домой, даже, если выжить получится?
История насыщена опасными ситуациями, Автор хорошо передаёт эмоции и чувства героев. Страх, безысходность, страсть, желание. Какие бы цели не преследовал каждый, они были понятны, выражены логично и вызывали во мне различные интересные реакции, ради которых, я и читаю книги. А уж взаимоотношения героев – игра на грани. Эмоциональный огонь, который, порой обжигает, а порой ласково греет читателя.
История, в принципе, закончена, если брать взаимоотношения героев. Еве было сложно принять правду, Лукашу - справиться со своей природой. Но этой природе лучше знать, кто и кому предназначен, так что итог был очевиден. Остались некоторые вопросы, но сразу скажу, что ответы я получила в следующей части. И хоть главные герои этой книги, в следующей, совсем не главные, но много интересного будет и о них, и не только рассказами и обсуждениями, но и личными встречами. История вышла интересная, прочитала её одним махом, очень переживала за всех, даже, порой, казалось, что ХЭ и не случится, но...
Спасибо Автору за кошачью страсть и человеческую преданность.

9 июня 2022

literaturnyi_dnevnik

Лиза, простая учительница начальных классов, не смогла пройти мимо одинокой маленькой девочки Лилу, и оказалась вместе с ней в другой галактике, переместившись на тысячелетия в будущее. И влюбилась в киборга, который был приставлен охранником к Лилу. И, конечно же, влюбленное сердце девушки "растопило" сердце киборга.

Роман вызвал противоречивые впечатления. В общем и в целом книга понравилась, но первая половина по мне была слишком затянута, много необычных слов, которые с трудом запоминались, описание других галактик, рас их населяющих, - все это наталкивало на мысли убрать книгу до лучших времен, но я тянула себя, и не зря - с 18 главы у меня проснулся интерес, события стали развиваться более динамично и вторую половину я буквально проглотила за несколько часов.

Давно хотела познакомиться с автором, считаю, что знакомство можно признать удачным, но чтобы объективно оценить, думаю следует познакомиться и и с другими произведениями.
Но для себя пришла к определенному выводу, что космос, фантастика - это прям не мое.

P. S. Но идея о том, что можно слышать мысли своего мужчины - очень меня заинтересовала. Жаль нельзя ее воплотить у нас. Но тут еще желательно, чтобы мужчина не слышал и не знал твоих мыслей))

28 октября 2022

Renuaringer

Алина Углицкая " Невеста эльфийских кровей"
В этот раз отзыв свой хочу начать с конца, обычно конец умалчивается, чтобы не было спойлеров. Но тут сложно не упомянуть. Концовка, необычная, непривычная, можно даже сказать пролонгированного действия.
Эльфы живут долго - это дар и проклятие. Когда впереди вечность, за спиной память предков эльфы становятся холодными и высокомерными. Природа мудра, раз жизнь длинная, значит с размножением будут проблемы.
Какими бы они могущественными и горделивыми не были, люди своего не упустят. Люди живут мало по сравнению с первородным расами, но они берут количеством. Человечество воинственное и им постоянно будет мало земель, богатства. Не только эльфы пострадали от активной деятельности людей  но и уркхи- оборотни. Они стами подневольными  , став живым оружием эльфов.
Как бы не кичились эльфы своей первородностью, мудростью и долголетием, они начали вырождаться. Для продолжения рода им понадобились люди. Какая ирония. Ненавидеть ,презирать и быть зависимыми. Боги воистину шутники.
Люди ненавидят эльфов, эльфы ненавидят людей и уркхов. Люди так же уркхов бояться. А кровь эльфийская для них источник силы, здоровья.
Полукровка Ринка стала жертвой человеческой алчности и эльфийских интриг.
Ничто мирское эльфам не чуждо, заговоры, предательства, братоубийство и прочие прелести правящего дома. Дети часто вынуждены исправлять ошибки родителей. Это в случае эльфов, а что касается уркхов, то одному из них  придётся исполнять пророчество, освободить целый народ, находящийся под гнётом из - за неправильной внешней политики предков.
Герои в романе чудесные, они живые с настоящими чувства и эмоциями. Поведение персонажей согласно заданному типажу. 16 - летняя полукровка, глупая, импульсивная, её опрометчивые поступки не вызывали раздражения. Со временем пробуждение эльфийской крови и памяти у девушки, делает её более внимательной и осторожной. Она уже не та мягкая глина, которую формировали для нужд мужа, а самодостаточная сильная эльфийка, со стальным внутреннии стержнем. Она не лишилась сострадания, нежности и любви, но желание вернуть родовой замок и титул сделало её стойкой.
Она разрывается между зовом сердца к уркху , жалостью и желанием спасти принца.
А уркх Брент временами казался гранитной скалой без эмоций, ведомый только чувством долга и клятвой. Ринка сумела размягчить сердце сурового мужчины со шрамом. Невидимая нить их связала.
В романе деликатно поднята тема истиной пары. Да она есть у эльфов, называет зов . Так же у них есть заморочки по поводу наследия трона. Вообще если посмотреть, чем первороднее раса и могущественнее, тем в обществе появляется много заморочек. Люди, как муравьи быстро размножаются, так же быстро и умирают. Но короткая жизнь, лучше долгого ожидания той, что предначертана богами, но её сердце отдано другому.
Это вторая история прочитанная мной, где любовный треугольник не разбивается при формировании пары. Надежда на счастье есть и у отвергнутого.
Роман мне очень понравился, читала его практически не отрываясь, а последние 10 глав проглотила буквально за пару часов, пожертвовав сном))
Автору большое спасибо

19 августа 2022

Evgesch_ka

Вторая часть очень радует динамикой. Расследование не стоит на месте. Кира, как настоящий детектив, распутывает такое непростое дело, где спасовали все магически одаренные расы мира. И ведь девушка действовала самыми простыми способами – немного наблюдательности, капельку провокации, чуточку анализа и вот профессор найден.

Правда, без Князя Ночи так быстро и изящно не получилось. Но ведь главное результат, правда? И преступника сообща смогли вывести на чистую воду. И вроде бы дело завершено, ради которого была приглашена прославленная леди-детектив, и пора делать ноги.. но не получается уехать у Киры, то одна заминка, то вторая, то сердце нашло к кому привязаться..

Вот только червячок тревожности съедает Киру, а тут у нее еще просыпается спонтанная портальная магия, которая действует раз в сутки, как будто к чему-то подталкивая..

И что только не случилось с бедовым нашим метармофом после окончания расследования! Тут такие шикарные страсти начались =) хотя до этого любовная линия была медленной и ненавязчивой. За Кирой хвостом ходили пару драконов, мечтающие ее сделать матерью гнезда – прекрасная идея, на мой взгляд =) Было бы у девушки полно мужиков в услужение, зря отказалась =)

И Князь Ночи учудил такое.. но все было не то =) Ведь сердцу и душе не прикажешь действовать на голом расчете, особенно, когда такие чувства ;)

Вторая половина книги заставила меня понервничать и попереживать, но закончилось так, как и надеялась ;) но подробностей мне не хватило =(

3 августа 2023

Evgesch_ka

Попасть под Новый год в другой мир? Да сразу с корпоратива? А всего лишь скользнула шальная мысль, что хочется простого женского счастья. И вот уже Лизавета в другом мире, пытается прийти в себя и понять, как же дальше жить.

А мир, в который попала героиня, уже привык к нашествию попаданок. Такое у них случается каждые пять лет. И дело фактически поставлено на поток – выдают подъемные, обучают языку, обеспечивают жильем. Ну а то, что оно тебя может не устроить – не их проблемы. Обычная бюрократия.

На самом деле, Лизе очень повезло, на мой взгляд.
В-первую очередь тем, что ее предыдущая работа и жизнь выковали девушке стальной характер и деловую хватку. Девушка неимоверно энергичная. Она не потеряла присутствие духа. С первых строк чувствовались в девушке железный стержень и привычка бороться за свое место под солнцем, а иначе и затоптать могут.

Во-вторых, вокруг нее начало крутиться несколько непонятных мужиков. И вот ирония – в родном мире ни одного не было, а тут прям пачками… не подозрительно ли? Еще как! Но все они помогают девушке в обустройстве, хоть и преследует каждый свою цель.

И в-третьих, в свои тридцать с небольшим Лиза неплохо разбиралась во многих вещах и смогла это адаптировать под новый мир.

Любовная линия здесь тоже есть. Да еще какая! Аж целый треугольник из оборотня и дракона, приправленный нянькой в виде тролля. Я даже в начале подумала, что истинная пара будет с каждым из героев, но обошлось. А последние пару глав я негодовала. Хоть к этому все и шло, но Лизе просто не оставили выбора. Ее поставили перед свершившимся фактом, не рассказав все нормально. Вот не люблю такие обороты. Нельзя так с попаданками из 21 века)))

В этой истории очень интересное мироустройство. И все привычные для нас магические расы представлены с неожиданной стороны. Ну почти все. Эльфы, как были высокомерными снобами, так ими и остались. А вот драконы удивили. Здесь вы встретите Матерей гнезд. Драконниц, которые имеют обширные гаремы, а драконы делают все ради их ублажения и достатка: работают, ведут бизнес, те, что помоложе – выступают в качестве массажистов, ковриков для ног и прочего не слишком приличного

Если исключить финальные сцены, то получилось неплохое бытовое фентези с элементом детектива. Любопытные законы мира, которые достаточно гибки, чтобы их можно было подстроить под себя и жить достаточно комфортно, были бы мозги на месте

20 мая 2023

Evgesch_ka

Открывая книгу, я ждала крутых афер, схем мошенничества, а получила намного больше!

Что же на ждет в этой истории?
- обширный магический мир, где много различных рас и государств. Больше всего меня пока удивил Нааганат. Он мне показался чем-то похожим на юго-восточные страны, где царствует вечный зной, песок и бесправие женщин.
- попаданка, которая помнит, как пошла к шефу на ковер, но не дошла. Очнулась на громком восточном рынке с болью в спине, а рядом гном-подельник и кто-то жаждавший их поймать и поквитаться.
- орки, сильфы, драконы, еще одна попаданка, джинни и мантикоры – милые домашние котейки =)
- нетривиальная детективная история, которую надо распутать нашей попаданке и не попасться самой ;)

А афера начинается буквально с первых строчек! И с каждой главой она только набирает оборот. Кире, которая попала в тело метаморфа ни в коем случае нельзя раскрывать свое иномирное происхождение, да и рассказывать, что она метаморф тоже. Ведь за такими, как она, охотятся во многих государствах. Где-то чтобы пустить на омолаживающие зелья, где-то чтобы просто убить.

И наступает время большой аферы =) Стать леди-детективом, известной во многих городах, распутать дело и найти алхимика. Ну а в этом ей помогут все детективные сериалы, которые она когда-либо смотрела. Но и будем откровенны, Кира неглупа, наблюдательна, умеет анализировать и делать правильные выводы. И обладает парой очень хороших качеств, без которых в нашем мире вот совсем нельзя – стрессоустойчивость и коммуникабельность =)

Ну а что? Главное ничему не удивляться, уметь разговорить собеседника и оставаться в любой непонятной ситуации невозмутимой. И в первой части ей это блестяще удается!

Правда, я думала, что она раскроет свое инкогнито другой попаданке.. но может это случится во второй части?)

Любовной линии я пока не заметила, да и из мужских персонажей никого выделить не могу.. Есть интересные личности, но точно не герои нашего романа Пошла я слушать вторую часть.

2 августа 2023

Angel_From_Ash

И не обязательно, что мстить прийдет именно жена. Даже те, кто готов купить твою женщину, могут считать поступок низким, и не оставить в живых.

Не скажу, что я спокойно отнеслась к смерти этого человека, но и доброй по отношению к нему меня наврядли можно назвать. Ведь смерть в данном случае была лёгким наказанием, жизнь человеку можно испортить и не прибегая к насилию.

Главная героиня в этой истории Марина. Именно она стала разменной монетой. Так получилось, что наш мир, не единственный во вселенной. Есть множество планет и разумных существ, которые нас окружают, вот только увы, мы для них слишком мало развиты, поэтому во избежания разных последствий, с нами принято не контактировать. Не знаю как в реально жизни, но в этой истории посыл примерно такой.

Вот только увы, разумным ничего не мешает воровать человеческих женщин. Какие это разумные после этого спросите вы, увы, это заставляет задуматься, но не всегда история оборачивается крахом для похищенной.

Вторым действующим лицом, мысли и чувства которого мы наблюдаем на протяжении всей книги является Сингх. Его раса давольно сильно отличается от человеческой, не по внешним признакам конечно, но всё же. Этот мужчина в своё время отказался от своей силы, не желая быть похожем на своего отца. Но появление в его жизни Марины, сломало всю выстроенную картину мира. Мне в какой-то момент даже жалко его было. Такое помешательство, пусть и на красивой женщине до добра точно не доведёт. Тем более на женщине, беременной чужим ребёнком и которую именно он украл.

Желание обладать ей, и условия сделки разрывали на части, да и от принятых когда-то давно убеждений, тоже не легко отказаться. И если бы не захват его корабля, то возможно мы увидели бы другую историю, где не было бы места счастью, но даже не совсем радужные последствия могут многое изменить.

Из-за диверсий, космических боёв, смертей и довольно откровенных сцен, к сожалению книга подойдёт не каждому читателю, но как выяснилось меня такое не пугает, хоть и не все моменты я хотела бы представлять, как происходит во время чтения.

История оказалась очень захватывающей и я не заметила, как она закончилась. Те повороты сюжета, которые преподносит автор восхищают, а то, как Сингх восполняет свою силу поражает, и по началу я если честно не совсем была рада, зарождавшейся между героями чувству. Но как говорится, время всё ставит на свои места, я смогла понять героев и принять их выбор, поэтому концовка однозначно порадовала.

9 ноября 2023

best_kniga

«Похищенная» - это история любви и отношений, основное действие которой происходит в космосе.

Книгу можно сравнить с коктейлем, так как уж очень много, в ней всего понамешено: похищение, принуждение, шантаж, ложь, изменения, попытка изнасилования, государственный переворот и многое другое.

Сюжет книги развивается динамично, быстро, события сменяют друг друга одно за другим, местами это чувственная история, эмоциональная.

В книге присутствуют жёсткие и жестокие сцены, сцены насилия и сцены сексуального характера, поэтому я не рекомендую читать книгу лицам, не достигшим 18 лет.

Мне, в определённой степени, совершенно не понравилась главная героиня. Её забрали из привычного мира, оторвали от сына, которого она очень любила и ради которого решилась на торговлю своим телом. А она в большей степени страдала не по этому поводу, а что мужчина скрывал от неё правду.

Так же у меня не вызвал веры вопрос доверия… Полное изменение жизни, потеря ребёнка, Аллард полностью изменил её под себя, время от времени мне казалось, что он использовал «секс как оружие»… и после всего этого она его очень быстро простила и доверилась ему. Всё это произошло буквально максимум за пару месяцев. И вот тут я не верю. Всё таки после таких событий доверие проявляется дольше. Так же я увидела здесь у Инги явное проявление стокгольмского синдрома.

Аллард как герой для меня раскрылся ближе к середине книги, когда стали рассказывать об особенностях его расы.

Финал книги был интересным и неожиданным. Нам открыли многие тайные и события прошлого.

«Похищенная» - это история, где нет мягких героев, нет лишней нежности и сентиментальности. Эта книга подойдёт тем, кому захочется прочесть что-то эмоциональное и связанное с космосом.

27 октября 2022

EvgeniyaKretova

Героиня мечтает о детях, но из-за ошибки молодости не может их иметь. По воле судьбы она переносится в мир драконов в тело беременной девушки, которая пыталась покончить с собой.

Дальше становится понятно, что у этой девушки судьба оказалась совсем не простая, а самоубийство в ее положении - это последний и отчаянный шаг. Но теперь на ее месте наша попаданка, которой придется и ребенка выносить, и отшельника-дракона в люди вывести, и познакомиться с другими драконами, а главное, доказать всему миру, что добро побеждает зло.

Звучит немного наивно, но тут я согласна с автором. Хотя бы в книжках добро должно побеждать. Бонусом понравились интимные сцены. Их всего пара штук, но автору удалось передать эмоции и не скатиться в банальную порнушку.

Легкая история, чтобы отвлечься от проблем и суеты.

3 декабря 2020