Алексей Ковальков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Ковальков»

отзыв

e8...@books.mmbank.ru

книга познавательная
3 декабря 2014

metally...@gmail.com

Фундаментальная книга, развенчивающая множество мифов о похудении. Написана очень доступно с исключительно научной точки зрения, без элементов шарлатанства и знахарства. Из минусов - чересчур затянуто, многие моменты повторяются по пять раз в разных частях книги. Объясняю это заботой доктора о читателях. Сама методика, до которой я дошла с таким трудом, добросовестно перечитывая каждую главу, разочаровала. Доктор во многом противоречит сам себе. Предложенное меню совершенно нереально для жителей провинции, Где 6 месяцев в году зима, а на прилавках лишь запрещенные картошка, морковка, свекла и капуста, которую то можно есть,то нельзя. Таким образом, теоретическая часть на высоте, но практические советы оторваны от жизни, поверхностны и слабо поддаются реализации среднестатистическим человеком. Слава богу, эта книга закончилась.
28 марта 2017

alhimov...@bk.ru

Спасибо!Очень хорошая книга. Она должна быть настольной для многих,кто ведет правильный образ жизни и желает оставаться здоровым на многие годы.
8 мая 2013

inarab...@hotmail.com

Horoshaja kniga!!! Mne o4enj ponravila
sj i vizzu rezuljtati!
11 июля 2013

LongfellowUndefiled

Автор позиционирует диету как экспресс. На 1-2 месяца. Но большую часть книги твердит, что углеводы -это яд, вызывают множество болезней, т.о. намекая, что хорошо бы было всегда есть только белок. Как эскимосы. К тому же всем нужно есть одинаковое количество нутриентов, не исключая дюймовочек и великанов. Не убедила книга. Особенно насмешило высказывание, что несколько дней поболит голова, ну депрессия будет. Зато потом спошные радуги и единороги (эйфория то есть).

6 апреля 2017

Olya Orlova

Крайне не интересно и раздуто. Огромное количество воды. Не понравилось!
21 сентября 2021

vaulina...@ya.ru

Очень противоречивые советы. мало информации и конкретики по питанию. Много воды и половина книги про фитнесс причем расчитанно на нулевой уровень. Нету четкой структуры галопом по Европам.
24 мая 2018

Мне подарили эту книгу , прочитав для себя лично ничего в ней нужного не нашла. По рекомендации людей кому понравилась книга прочла еще раз и все равно считаю что ничего полезного в ней нет
30 мая 2015

ermak...@mail.ru

Просто самопиар автора, при чем бездоказательный...
30 ноября 2021

ermak...@mail.ru

Ложь и пиар своего бизнеса!
20 декабря 2021