Александра Райт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Райт»

v.k.skr...@gmail.com

Интересный сюжет. И есть над чем подумать. Отлично!
12 ноября 2023

Ура! Наконец-то!
31 декабря 2022

elena.de...@yandex.ru

Super cool)
12 октября 2023

artro...@gmail.com

Очень предсказуемая концовка, но в целом интересно . До книги дело Гарри Квеберта далеко но тоже пойдет. Чтец супер !!
1 мая 2024

Ольга Антонова

Обалдеть! Как можно в такой небольшой рассказ уместить столько всего!

Столько эмойций, сменяющих друг друга, как слайды! За такое короткое время я успела взгрустнуть, удивиться, испугаться, снова удивиться, прийти в ужас, выдохнуть, очень удивиться и улыбнуться😁😁😁

В общем с ума чуть не сошла🤣🤣🤣

Люди перестали видеть сны🤯

Тут же появились дельцы, которые могут их вам продать. Любые: кошмарные, любовные, сны-воспоминания...

Каро потеряла семью, но есть возможность купить абонемент на месяц сновидений, в которых можно вновь встретить своих родных.

Есть два тарифных плана, так сказать, один очень дорогой, а второй вполне доступный, но со свободным входом в ваш сон для всех желающих.

Каро выбирает второй и даже не предполагает, что ее ждет🙈

Классный рассказ! Мне понравился.
2 июня 2023

gala2018...@yandex.ru

В детективах современных зарубежных авторов либо психи, либо маньяки.
17 марта 2024

Anna Bo

Была такая реальная личность Эйлин Уорнос и с ней действительно произошла вся эта история. Тем не менее, слушая книгу, я не смогла отделаться от впечатления, что автор не по своему переосмысливает реальные события, а просто пересказывает мне фильм «Монстр».
23 марта 2024

zori...@yandex.ru

Слабенькая попытка написать детектив, уже в начале всё ясно, что будет дальше и в конце.... Даже сюжет глупый....
15 марта 2024

anarasei...@mail.ru

Почему талисман из Парижа? она ведь привезла его с собой
15 марта 2024

Анна Степаненко