Александра Райт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Райт»

Светлана Толмачева

Начинается книга с того, что я больше всего люблю, а именно - это то, что рассказ повествуется от лица будущей  жертвы.
Особенно, мне понравилось то, как хорошо и интересно началась история.
Цитата « Хорошая ночь чтобы умереть, лучшая ночь чтобы жить», попадёт однозначно в мой личный топ.
Сам сюжет рассказывает нам про жестокие убийства в Портланде, за расследование которых берутся два лучших друга.
Отдельное внимание хочу уделить тому, что в книге есть описание жизни двух детективов, что конечно же,
очень скрашивает саму историю.
Мне нравится, когда можно узнать о главных героях чуть больше.
Сюжет в книге довольно закрученный, но на то он и детектив, чтобы было много загадок и тайн.

Герои в книге очень своенравные и каждый со своим характером.
Очень нравится то, что несмотря на то, что они такие разные -  работают в одной команде.
В этот раз, моим любимым героем стала очаровательная девушка, а по совместительству - судмедэксперт Ребекка.
Она меня зацепила больше всех тем, что является очень спокойной героиней.

Книга слушается  довольно быстро, слог у автора очень интересный и в тоже время, довольно простой.
Эта история мне не показалась столь большой  её можно прослушать за пару часов)

Однозначно, эта книга стоит вашего внимания, по крайне мере, любителям остросюжетного детектива, эта книга отлично подойдëт для того, чтобы скрасить скучный вечер.
7 августа 2023

Алеся Куксова

Вот я и познакомилась с продолжением цикла "Портлендские убийцы" "Лишние" Александры Райт.
В это раз нас ждёт судьба девушек, которые искали своё счастья,. Но нашли ли они его?
Деннис приезжает с командировки IT - компании и узнаёт, о том, что его девушка ушла от него. Он этому не может поверить и идёт в участок заявлять о пропаже любимой. После этого жизнь Денниса меняется на до и после...
За расследования берутся полюбившиеся мне Логан Миллер и Тайлер Блант. Автор нас погружает в историю жизни девушек, а в дальнейшем и в самом расследование.

В этот раз я догадывалась кто убийца,где возможно были девушки, но это ни как не повлияло на моё впечатление. Книга держала в напряжении до самого конца. Даже когда прикрывала чтение, в мыслях мне хотелось побыстрее закончить свои дела и узнать, что же там происходит дальше. Я получила большое удовольствие от прочтения и с большим нетерпением буду ждать продолжения)

10/10
14 августа 2023

Алеся Куксова

Недавно мне на глаза попалась книга Александры Райт, из-за обложки очень захотелось почитать. От книги ожиданий больших не ждало,но как я ошибалась. История меня захватила и не отпускала до конца.
Погружение в атмосферу Портленда,расследования преступлений с потрясающими детективами Логана Миллера и Тайлера Бланта подарили кучу разнообразных эмоций.
Эта книга не просто рассказывает нам о расследование преступлений и о жизни детективов. Так же мы узнаем и о преступнике. О том какое непростое детство было у него,и что сподвигло на первое убийство и почему стали происходить следующие преступления.

Я не очень давно начала читать триллеры и различные детективы. Но очень рада,что познакомилась с этой книгой и её автором.

10/10
11 августа 2023

Юлия

Книга захватывает, читается на одном дыхание, возникает масса эмоцией, какие же люди всё-таки бывают эгоистами...

Наш герой ведет домашний образ жизни, живет с мамой вдвоем, о ней заботится. Где еще можно познакомиться в наше время, когда все заняты и свободного времени нет, конечно же в интернете.
Итак он знакомится в разное время с тремя девушками. В них влюбляется, но они исчезают из его жизни, по словам мамы - его бросают.

Но последняя девушка никак не могла его бросить, они же собирались пожениться и по-настоящему любили друг друга.

И тут начинаются поиски..
20 марта 2023

Ольга Антонова

💬"И большее они никогда не жаловались на скуку."

Случилось событие, которое взбудоражило маленький городок и двух скучающих полицейских, в озере выловили мертвую невесту.

Вот умеет же Саша погрузить в  атмосфЭру.
Ужас от вида и "аромата"  этой находки я  ощутила сполна.🙈

За развитием этого дела  я следила, затаив дыхание. Было жутко и интересно!

Удивительно, как в таком небольшом рассказе уместилась такая полноценная история!

Я желаю Александре победить на конкурсе! 🙏🙏🙏
А нам желаю по-больше таких историй от автора👌
3 октября 2023

Очаровательная история!
Рада за героев, что не долго пришлось ждать прояснения сознания😁

Рассказ о преданности своей мечте, о любви, о поддержке близких людей, о целеустремленности и упорстве❤

Спасибо автору🌷

Очаровательная история!
Рада за героев, что не долго пришлось ждать прояснения сознания😁

Спасибо автору🌷

Ольга Антонова

Как здорово снова почитать про Гунту!
Отрывок из книги Лишние освежил всю книгу в памяти👍👍👍

Елена Яковлева

Но чтец((((…. Что ж это такое?! Про ударения я вообще молчу..
21 марта 2024

anna_ba...@mail.ru

очень понравился рассказ. не перегружен, динамичен, нет "воды"
5 октября 2023