«Горький квест. Том 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Горький квест. Том 3»

Марина Харламова

Вообще-то, Маринина одна из моих любимых авторов. Но квест меня разочаровал. Какой-то разбор произведений Горького, хотя и необычный. И описание советского времени тоже оставило чувство , как будто автор все придумала. Я сама из того времени, но все было не совсем так. У неё все очень преувеличено. И когда молодежь прочитает эту книгу(в чем я сомневаюсь), то подумает, а что же хорошего было в советское время? Но ведь было же...
26 августа 2022

Svetlana Kosheleva

Дочитала, могу сказать только одно-если бы я хотела повторно ознакомиться с творчеством М.Горького я бы читала именно его. В данном произведении 2 тома это точка зрения автора на произведения Горького. Все остальное уместилось бы в 1 том качественного психологического детектива .Ощущение как будто кашу размазали по тарелке. Разочарован а.
13 октября 2018

miha...@hotmail.com

Наконец-то до домучаоа это ...Не тратьте время на это чтиво.Займитесь чем то действительно полезным и приятным!!
6 ноября 2019

Наталья

Увы ... первый том подарил надежду на книгу прежней Марининой, но нет. Не интересно.
4 октября 2018

linn...@mail.ru