«Горький квест. Том 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Горький квест. Том 3»

Надежда Аркаева

Долго вчитывлась, потом было интересно, как обычно, когда Маринину читала. Было обидно за 70 годы, вспоминала, как ходили друг к другу в гости, всегда чем то угощали вкусным, были общественные туалеты,которые закрыли в конце 80х, было много другого, чего в книге нет, но такое ощущение, что мы жили в 70е в разных страных...
4 февраля 2019

bln...@mail.ru

Интересно, необычный сюжет. Неожиданное погружение в прошлое и более чем неожиданное - в произведения Горького. Прочитала весь роман быстро, потому что действительно интересно. Но все время не покидало ощущение заказанности, слишком уж в черных красках рисовались 70-е годы. Поэтому поставила оценку ниже.
3 октября 2018

Татьяна Багаева

Неожиданная книга, есть над чем подумать. И творчество Горького совсем по-другому воспринимается. пожалуй для меня это главная неожиданность.
9 июня 2019

Надежда

Очень люблю Маринину, но Горький квест - это совсем "другая" Маринина. Не однозначное мнение после прочтения произведения. Больше разочарована. Слишком много Горького. Первый раз любимому автору ставлю 3 звездочки. Жаль.
13 февраля 2019

Ольга Полянская

Не узнаю Маринину. Разжёвывание прописных истин на протяжении трех томов - это испытание для читателя. А ещё и бесконечный разбор творчества Горького. Жалею, что потратила столько времени на эту книгу.
7 марта 2022

elen...@mail.ru

Ну конечно это не та Маринина, когда хотелось отложить все дела и читать, читать... и сожалеть , что книга закончилась. Что-то мне было интересно, т.к сама росла в 70-е годы, но в целом скучно и пресно..
30 октября 2018

Гузель Казакова

самая скучная из всех книг Марининой. такое чувство, что мы жили в стране монстров.
20 ноября 2023

sata...@icloud.com

Очень затянуто, но все равно читала с удовольствием.
23 сентября 2022

helen.a...@gmail.com

До предела скучная и нудная книжка.
3 ноября 2022

Майка Мятникова

Я просто вспомню старый анекдот.
- Лягушка, ты меня любишь?
-Мужик, я ж тебе сказала - нет, нет, и еще раз нет!

Черт знает что. Или Маринина оголодала, или я чего-то не понимаю и Горький внезапно в тренде, и это тупая попытка выполнить соцзаказ.

Если уж вовзращаться к советским урокам литературы, то я и спрошу, как Марьиванна:
-Итак, дети, что хотел сказать автор?
А фиг его знает.

И последнее замечание. Ребята, если вы задумали ролевуху с полным погружением, не срывайтесь постоянно в деролинг! У вас постоянная неигровуха идет. К таким организаторам воистину только за деньги ехать.
4 октября 2018