Александра Белякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Белякова»

Екатерина Бишкина

книга -восторг! я бы сказала, что она не только про мышление денежное, эта книга как путеводитель по саморазвитию и личному прогрессу.. то что у меня в голове было в виде "каши" автор так просто умело и легко раскидала "на крупу воду и соль "- потрясающе! Да! ее однозначно следует перечитать с карандашом! Благодарю, Александра! слушала книгу с удовольствием! Голос у вас прямо родной! вы умница!
24 сентября 2022

79159...@yandex.ru

Мне понравилась книга!
Тема, которая поднимается не в одной книги.
Но Саша написала так легко, так чутко и не похоже на остальных.
прослушала много книг на эту тему, и во многих начинала скучать в середине. А здесь слушала с увлечением от начала и до конца.
Спасибо автору. Очень круто!
Как говорят "мне откликнулось"
27 сентября 2022

Ольга Меркулова

Достойная книга! Перед прослушиванием начиталась гневных отзывов, но как обычно решила составить своё мнение) Америку Александра не открывает, ее давно открыли другие, но она говорит очень и очень правильные вещи! С такой любовью и оптимизмом к жизни не получится не добиться успеха! К прочтению рекомендую!
20 августа 2022

Сергей Мунасипов

Хорошая книга, мотивирующая:) Так или иначе, представленные здесь идеи встречаются и у других авторов, но каждый преподносит их по своему, поэтому в исполнении Александры многие звучат как в первый раз! А главное, что лучше автора эту книгу никто бы точно не озвучил!
18 декабря 2022

goritsk...@mail.ru

Самое ценное это то что она озвучивает своим голосом, это просто вау
Содержание книги бестселлер
Очень много инсайтов и напутствий
Я думаю что не раз буду ее слушать
Рекомендую к прочтение или прослушивание 😌
13 февраля 2023

w4424...@yandex.ru

Я нового ничего не вынесла. Стоит ли идти на АВ мани тоже остался открытым вопрос. Книга на столько простая, что будто я уже выросла из нее.. Может кому - то будет полезной, но я ставлю автору 5 звёзд за старания
15 мая 2022

Любовь

Потрясающая книга! Автор с мощнейшей энергетикой! Книга заряжает, вдохновляет! Хочется бежать и делать!!! Написано просто, понятно и куча инсайтов после прочтения. Благодарю от всей души ❤️❤️❤️❤️❤️
4 февраля 2023

tany_zh...@mail.ru

Потрясающее пособие, которое дало мне очень много понимания. Читая каждую страницу, вспоминала Ютуб Саши и её видео. Очень вдохновляет! Благодарю бесконечно❤️
24 сентября 2022

Екатерина Федорова

Интересная история самореализации, максимально доступно и понятно изложены техники работы с подсознанием и мышлением.
12 августа 2022

churba...@mail.ru

Классная Книга, а ещё круче Александра , попробую проработать практики данные в этой Книге,спасибо ❤️
12 сентября 2022