Александра Белякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Белякова»

отзыв

Геннадий Шевляков

Подходил к этой книге со скепсисом.
Всё из-за предыдущего опыта чтения книжек от блогеров и инстаэкспертов. Но за Александрой Беляковой наблюдаю давно, она вдохновляет, и её результат наталкивает на мысли, что она шарит))
Так что взялся за книжку и был приятно удивлён.

Вроде бы ничего кардинального нового и особенного. Но тот факт, что все эти простые инструменты помогли простой девушке из Рыбинска добиться выдающихся результатов, мотивирует и даёт понять, что каждый так может.

Написано легко и увлекательно.
Я для себя много моментов отметил и, кажется, нашел то, что стопорит меня. Пошёл внедрять.
27 января 2022

sveta.m...@mail.ru

Простым языком о базовых для понимания вещах о денежном мышлении. Вроде бы и так все понятно, и так все знаешь это. Знаешь.. Применяешь ли? Кто пишет типа «очередная книга о мотивации, об успешном успехе, нет конкретных инструкций как разбогатеть». Знаете что? Вы никогда не будете богатым. Об этом и есть эта книга. Не дать вам рыбку, а дать вам удочку, чтобы вы сами пойми рыбку. А большинство даже удочку взять не может, имя какие то подводные камни. А смысл то в простых вещах.
27 февраля 2022

av.hap...@gmail.com

Книга читается очень легко, написана интересно с историями из жизни Саши и полезными упражнениями и заданиями👍🏻 Как же круто проходить сначала курсы, встречаться на мероприятиях, а потом читать книгу такого уже близкого человека. Рекомендую к прочтению ВСЕМ!!!!❤️❤️❤️ Сашуля,благодарю 🙏
18 апреля 2022

svetal...@gmail.com

Мощно 🔥🔥🔥
Нашла в книге подтверждение некоторым своим мыслям, но услышала миллион новых.
Неординарная книга, советую к прочтению
28 августа 2022

Stella

Заряжает сильной денежной энергией ✨
Саша - мой мотиватор. ☀
7 апреля 2023

Анна Семенова

Очень понравилась! Спасибо, Саша 🙏
15 июля 2022

Господи, такого шлака я ещё не видела. Как будто писал не взрослый человек, а ребёнок, посмотрел со всех изданий, и слепил недоснеговика. Курсовая по информации из интернета). Большая часть книг подобной тематики пересекаются по смыслам. Различаются в подаче. Автор не потрудился выработать свою.

26 июня 2022

hellocoma

величайший кринж в истории письменности, лучшие цитаты

5 февраля 2022

Олеся Партач

Как же я рада, что нашла блог Саши, и оттуда узнала об этой прекрасной книге! Уже поменяла свою реальность!
- Написала дневник самопрограммирования
- Ввела утреннюю рутину (утренние страницы, благодарности, дневник состояния)
- Поняла, как знакомиться с окружением мечты и начала взаимодействовать с теми, с кем хочу общаться!
- Поняла, что нельзя искать оправдания, составила график работы и не отклоняюсь от него уже неделю
- Поняла, что ещё очень много работы с отпусканием обид на родителей
- Регулярно медитирую в приложении Саши, это потрясающе! Море инсайтов🌊 Голос Саши успокаивает и повышает вибрации в моём пространстве) Спасибо большое за эту книгу❤️
20 марта 2023

Aida Shaimergenova

Обалденная книга. На самом деле, все, что она говорит для многих покажется просто пустым возможно, для меня тоже такие книги раньше казались бесполезными. Но почти год я усиленно готовила свой мозг к изменениям, к скачку. Благодарность Александре за такой труд, хочу в книжном реальном формате теперь ее. Все очень понятно, есть практики и надо их выполнять обязательно и пусть у всех все получится 🤞🏼
3 ноября 2022