Александр Староверов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Староверов»

Кристина Аксель

Влюбилась в Староверова ещё с первой его книги! Хотелось бы ознакомится с его биографией,хоть и допуская что она переплетена в его творчестве.
19 февраля 2016

Кристина Аксель

Его рассказы всегда оставляют специфическое послевкусие и пищу для ума в течении дня. Один из моих любимых писателей современников.
19 июля 2017

Андрей Яценко

книга бомба,вторая его у меня после баблии..прочёл за 6.5часов залпом)))
27 февраля 2017

Ксения Беккер

На одном дыхании 👍🏻
11 сентября 2022

oks...@mail.ru

прекрасные рассказы многих авторов. единственно, мне было трудно читать двух мужчин- слишком витиеватый слог и пространные отступления
2 июля 2017

Олеся Назарова

Категорически не понравились два автора - сплошное самолюбование в текстах. Остальные истории очень разные, но каждая по-своему будет полезна читателю. Еще обратила внимание, что женщины начинают писать при наличии успешного мужа и хорошего финансового положения. Видимо, в других условиях к ним Муза не прилетает. Мужчины-писатели рассказывают о тяготах и душевных терзаниях, потому что у них, видимо нет финансово успешных жен))
24 февраля 2018

Ludmila Lyshkova

Ну, не знаю, почему в один сборник под единым названием объединили настолько разные вещи. Одни рассказы откровенно занудные, другие совсем не об улучшении своей жизни, а третьи и не рассказы вовсе.
11 июня 2017