Александр Пушкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Пушкин»

2 200

Книга интересная, но голос неприятный, мне нравится больше когда читает мужчина, у них обычно голос приятнее. Из-за этого начала слушать другую версию где читает мужчина и голос у него приятный .
6 августа 2024

femeh...@zpensi.com

Мне понравился конец.(Последние главы) А так произведение на любителя, так бы не прочитал если бы не задали и мама не заставила. Книга достаточно нудная. Не советую читать не любителям.
6 ноября 2023

Саша З.

В начале мне было не интересно, сюжет был только про то как главный герой живёт свою беззаботную жизнь. После того как на них напали стало интереснее читать, так как события шли друг за другом.
22 июня 2023

Кузнецов Александр

Любовь в декорациях русского бунта. Пушкин подсказывает рецепт, как оставаться на плаву даже в самое дикое время. Увлекательная повесть, насколько историческая, настолько и сказочная.
31 декабря 2022

Книга достаточно интересная, но понятна будет не всем. Довольно сложно читалась, хотя возможно для меня. Почти на все возможно неясные слова есть сноски с объяснениями. Книга понравилась.
12 ноября 2022

lerama...@gmail.com

Дубровский мне понравился как молодой Дубровский хотел спасти но получается возлюбленную от старика князя я когда выросты я буду учителем литературы. Дубровский меня поразил
6 июля 2018

мне очень понравился рассказ всё хорошо продуманно только разбойники испортили весь конец, но хорошо то что Дубровский выжил и не сколько его Солдатов
24 июня 2023

Эта книга мне понравилась за то что она не очень-то страшна, но была старшна за то что на ней добавлены карты. И в основном очень смысленно.
17 июня 2023

Мне понравился момент когда графиня пришла к Германну в виде призрака и поворот с картой в конце, однако я бы не отнес эту книгу к жанру хоррор.
22 октября 2022

Вначеле книга была полная хрень, но со страницы 90 вроде началлсь, а с 118 страницы я не мог оторваться от книги. Но конец меня очень растроил.
18 июля 2017