Александр Полярный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Полярный»

Зря потраченное время
4 января 2024

Ярослав Фролов

Пособие «Как написать книгу в 21 веке»

1. Щепотка ванили, тонна негатива и печали и самое главное - НИКАКОГО СМЫСЛА
2. У А. Полярного видимо была очень мощная команда маркетологов, которая смогла выдать некачественный товар за «конфетку». Действительно, откуда столько положительных отзывов?
3. Книга интересная, но скучная. Трогательная, но бездушная. Радостная, но печальная. Тёплая, но отстранённая.

4. Герои мёртвые, сюжет не раскрыт. Сложно назвать это книгой, очень похоже на черновик, записи в блокноте.
5. После прочтения остался странный осадок, я не понял куда потратил 1 час 20 минут
6. Броское название и пустота, если цените своё время, то не читайте эту жалкую пародию на книгу
7. А. Полярный неплох, создал пустышку без начинки, которую дорого продал. RESPECT
11 января 2022

У меня нет слов, чтобы описать ощущение от книги. она в магазинах стоила по 400-500 руб. ее пиарили где только можно и нельзя, столько шума и ради чего? посты в соцсетях более информативные.... я крайне редко негативно отзываю ь о книгах, обычно книги, которые так пиарят - действительно дарят вау эффект. А тут... из необычного только то, что автор в процессе взаимодействует с читателями и то "хочешь читай книгу, хочешь не читай, впереди разочарование", чтож....автор прав.
26 ноября 2022

White Rabbit

Отвратительный язык, неровное повествование, неуместные вставки, выкинь которые и ничего не изменится, ну и сюжет хуже некуда. Да, не ужаснее тлеющих ветвей, но примерно на уровне. Отлично, что эти два долбана померли и маленькому сойеру не пришлось из года в год наблюдать на ненормальной мамашей и тряпкой-папашей
31 октября 2023

vagner_...@mail.ru

Очень трогательная история до слез.
Говорят, что бывает и так:
разлюбил. Но я не поверю, что тот, кто мог разлюбить, когда-то по-настоящему любил!....
2 мая 2023

Ксения Белкина

Отношусь обычно с некой насмешкой к комментатора, которым все не то и не так. Тут, вынуждена с ними согласиться. Мягко говоря, книга - никакая.
2 февраля 2023

Мария

Сюжета нет, просто набор атмосферных и даже не слезливых историй. За незаконченную сказку по середине рассказа — как-то обидно.
1 декабря 2023

nad...@yandex.ru

Примитивно описано, сюжет скучный. Дочитала, чтобы понять, в чем был хайп, так и не понята, но феномен интересный
16 марта 2023

Anna Lobkova

Это бред. Графоманский, подростковый, не нагруженный каким-либо смыслом бред. У меня все.
1 июля 2023

fa...@inbox.ru

Реально черновик не дописанной книги, задумка интересная но доделать бы
5 января 2024