«несу'РАЗНОЕ. Рифмоплётство» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Буркова на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Александр Бурков
  4. 📚«несу'РАЗНОЕ. Рифмоплётство»
несу'РАЗНОЕ. Рифмоплётство

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

От автора: В различных словарях: «Рифмоплётство — сочинение плохих, слабых стихов». Однако не всё, что зарифмовано, претендует на то, чтобы называться стихами. Рифмоплётство — просто забавная игра, и написана книга именно играючи и только забавы ради. Отдельные творения существуют в прозе. Говоря словами И. Губермана: «Эта мысль — украденный цветок. Просто рифма ей не повредит…». Буду счастлив, если сумею вызвать у Вас улыбку. Эта книга для тех, кто хочет улыбнуться сам и улыбнуть своих друзей. Книга содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «несу'РАЗНОЕ. Рифмоплётство» автора Александр Бурков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «несу'РАЗНОЕ. Рифмоплётство» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
88 560 книг
Нет ловли без труда, зато Само (вот это и тревожит) Всегда плывёт нам в руки то, Что утонуть никак не может.
18 декабря 2019

У женщин есть своя причуда. Понять их можно не всегда. Вслух говорят: Иди отсюда! А в мыслях: Идиот, сюда!
18 декабря 2019

Официант, ты почему, паскуда, Мне подаёшь остывшими все блюда? – Заказ ваш: водка, холодец и сельдь. Что именно вам надо разогреть?
22 декабря 2018