«Девы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Михаэлидеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Девы»

vera...@yandex.ru

Все понравилось, но концовка какая-то оборванная. Если автор собирается писать 2ю часть Книги, хорошо бы об этом сообщить читателям ))
8 ноября 2021

Полина

Интересный детектив, хорошо написан. В определённые моменты понимаешь кто убийца, но все же финал заставляет удивится.
2 ноября 2021

Борис Наталия Маламуд

Книга просто шедевр! Очень понравилась! Захватила меня с начала и не отпускала до самого конца. Неоторваться!
1 ноября 2023

тихонова наталья

Мне очень понравилось! Сюжет, непредсказуемая развязка , чтец ! Хочу продолжение ! Оно просто необходимо !
28 мая 2022

Juliaу Kokhan

Интересный сюжет, но книга внезапно заканчивается 😑 интригующая концовка, но как будто на полуслове
16 марта 2024

Мария

Отличная и очень интересная книга. Неожиданная концовка. Но музыкальные паузы максимально некомфортные)
1 февраля 2024

Анастасия М

Да уж, странный разворот событий, первая книга Безмолвный пациент была интересней, по моему мнению!!!
23 декабря 2022

Вероника Булычева

Интересная книга, затягивает. Финал неожиданный.Вторая книга этого автора прослушана, жду новых встреч
4 апреля 2022

mea...@gmail.com

Сюжет все время держал в напряжении и желании узнать, что же будет в конце. Прочла книгу за два вечера.
23 января 2022

Anastasia Pashutova

Для меня ощущения после прочтения сродни ‘Тайной истории’ Донны Тартт. Пребываю в полнейшем восторге.
9 января 2022