«Девы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Михаэлидеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Девы»

Книга отличная, автору твёрдая пятёрка.
Но не понравилась озвучка. Чтец, чтобы видимо придать проникновенность моменту снижает голос так, что очень некомфортно вслушиваться. А если громкость прибавить, то в конце главы, Та-дааам, врубается музыкальная отбивка.
Аудиокниги слушаю постоянно, но с таким первый раз встретилась((
19 сентября 2023

Maria Canlı

Хорошая книга, хотелось бы немного больше углубления в греческую мифологию и в принципе больше поворотов сюжета, но и так неплохо) слушается легко, конец неожиданный, интересный триллер для уютных осенних вечеров! Приятно было сново встретить «старого знакомого» Тео Фабера из Безмолвного Пациента
20 октября 2021

Alina White

Завораживающе непредсказуемый детектив! Дает отсылку к предыдущей книге автора! Учитывая то, как он связывает разные истории в одной книге, думаю, следующая книга Михаэлидеса будет объединять истории двух предыдущих книг!🤩
24 июля 2023

Анжелика Иванова

Интересный сюжет ❤️ приятно было встретиться со старым знакомым Тео и мельком увидеть Алиссию.

Да, книге не удалось превзойти успех "Безмолвного пациента", но все равно было интересно прослушать захватывающую детективную историю
30 марта 2022

Владимир Киршманн

с большим удовольствием познакомилась с автором,для меня это его первая книга. Несомненно буду читать и слушать другие его произведения. Слушать было особенно интересно,исполнение великолепно! Браво чтице!
4 января 2023

2/3 сюжета развивается, на первый взгляд, банально, и кажется, что все ясно, но развязка неожиданная. Немного напрягал гнусавый голос чтицы. Спасибо
12 августа 2022

Вера Трущина

Я в восторге от прослушанного. психотерапевт стремящийся помочь другим, сам нуждается в помощи. потеря близких да ещё при таких обстоятельствах...
12 ноября 2023

Екатерина Иванова

Книга интересная, но я лучше бы читала, чем слушала, к сожалению, только аудио в приложении. Сюжет интересный, развязка интересная и неожиданная.
12 марта 2023

koukl...@gmail.com

Книга понравилась, прочитала на одном дыхании, сюжет захватывающий, без кровавых подробностей, хорошо прописано эмоциальное состояние героев
21 февраля 2023

isaldib...@gmail.com

Прекрасная книга, на одном дыхании прослушала ! А концовка вообще неожиданная до такой степени , что стоишь с выпученными глазами в шоке😍
30 января 2022