Агата Кристи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Агата Кристи

Отзывы на книги автора «Агата Кристи»

2 079

jlitv...@gmail.com

Агата Кристи не виновата:) Вопрос: откуда берутся эти «чтецы»? Почему они считают, что нужно говорить «женским» голосом, безобразно кривляясь при этом?!
Несколько книг так и не удалось дослушать - настолько раздражают чтецы. Хорошо, когда есть электронная версия, и можно дочитать…
24 января 2022

alexe...@gmail.com

На любителя конечно ( коим я ,слава богу ,не являюсь ) детектив в принципе - скверная штука . Довольно прочитать один ,дабы удовлетворить свое любопытство и уничтожить всякое влечение к подобным книгам .
7 августа 2015

unve...@gmail.com

Половина книги мысли иллюстратора книг А. Кристи. Зачем озвучивать книгу с таким кол-вом не относящегося к детективу текста. Сам детектив интересный с необычными хитросплетениями сюжета
21 ноября 2023

ZepaSJ

я фанатка Агаты Кристи, но 5 поросят один из худших. настолько скучно. повтор на повторе на каждой странице. не совету.

1 октября 2020

Dilshod Tursunov

Рассказ очень короткий и сюжет уж очень простой.
И зачем старушка Кристи пытаться описать своих персонажей?
11 февраля 2018

Ольга Зеленова

Необычный рассказ! Начало интригует, а развязка удивила своим быстрым концом! Как-то недосказанно, что ли?
1 февраля 2015

retr...@mail.ru

мило, но не детектив. милая история, но мне очень обидно, что собака умерла таким образом.
31 августа 2016

объясните, или я что-то не понимаю. Почему у меня только 24 страниц? Что нужно сделать?
22 июля 2018

Юлия

Интересно. На Кристи не очень похоже. Но ничего супер захватывающего в книге нет.
14 июня 2015

yul...@gmail.com

Незамысловато. Но десять минут вашего времени можно на этот рассказ потратить.
19 ноября 2017