Жюль Верн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Жюль Верн
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Жюль Верн»

1 863 
отзыва

ugly1hearty 🍀

Оценил книгу

Хуйня
24 апреля 2023

Поделиться

Оксана Киселева

Оценил аудиокнигу

Один из случаев, когда интересное произведение может быть испорчено чтецом. Более отвратительного чтения, ни разу не слышала. Нудный голос, равнодушное чтение.
Советую сразу начать читать самостоятельно это произведение, либо поискать аудио книгу в другом месте с другим чтецом, что собственно я и сделала. Пыталась привыкнуть в течении 12 глав, кроме раздражения ничего не получила.
5 мая 2025

Поделиться

pechenk...@gmail.com

Оценил книгу

Ужасно уныло, всё растянуто до изнеможения. По началу читать интересно, но постепенно это желание сходит на "нет". Читаешь-читаешь и потихоньку начинаешь ощущать, как же душно. Множество ненужных предложений, слов, событий. Тягомотина.

За всё время, что я читаю книги — это самое отвратное, что я читал.
13 января 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Понравилось всё .Занимателен сюжет.Команда бесстрашных членов экипажа судна стремились найти капитана Гранта и они добились своего ,а дети нашли своего отца. Так было разгадано со́держание записки, выброшенной в море бутылки.
25 декабря 2025

Поделиться

galeeva...@icloud.com

Оценил аудиокнигу

К аждому ,кто хочет иметь дело с Африкой,прочтите эту книгу:вам откроются непознанные вами стороны и особенности этого необыкновенно го континента-вы влюбитесь И вам. Захочется подробно изучить эту чудную землю ! Успехов!
17 сентября 2023

Поделиться

Роман Соколов

Оценил книгу

Книга может и классика, может и интересная. Но на каждой странице встречается описание убийства животных, и еще временами изощренное описание. Из-за этого читать грустно и даже противно. Не смог прочитать больше 100 страниц
11 июня 2023

Поделиться

fat...@mail.ru

Оценил книгу

Смелость решительность мужество персонажей.Невероятный ум трудолюбие желание жить любить человеколюбие.Отличный роман .Красивое описание природы на острове.Понравилось все советую.
18 апреля 2023

Поделиться

viktor.go...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

книга плохо состарилась. все главные герои по меркам современности отвратительные Варвары. убить, съесть, забрать в коллекцию - вся суть людей того времени.
30 июля 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

мне понравилось то что там я могу хотя бы читать ,но мне не понравилось то что всё время лагает поэтому я ставлю 1/5
😡
9 августа 2023

Поделиться

degty...@mail.ru

Оценил книгу

книга отличная, но до середины не дочитала, а она попала в прочитанные и снова начать читать не могу:(
26 декабря 2017

Поделиться