«Валлия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василины Александровны Лебедевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Валлия»

Ирина Снадина

книга захватывает с первых страниц,и до конца неотпускает, держит где-то даже в напряжении,но очень интересно...
27 January 2023

Валентина

Книга очень понравилась! Читается легко, на одном дыхании. Трудно оторваться)) Обязательно прочитаю и вторую часть
12 June 2022

Anisiya Komarova

Очень лёгкая и интересная книга. Читается в запой. Для лёгкого чтива, просто чтобы получить удовольствие самое то!
10 April 2022

Irina Obzherina

Безумно понравилась первая часть, уверена вторая такая же классная. Читается очень быстро и легко.
19 April 2024

elina.cu...@yandex.ru

Поначалу мне не очень понравилось, но потом не могла оторваться)) интересно, интригующе ,волшебно.
23 April 2023

ayal...@gmail.com

отличная книга!! люблю много деталей, ощущения которые передают по опыту и остроумие❤ спасибо.
13 June 2024

Анастасия

понравилась)) но не хватило чего то
надеюсь во второй части будет интереснее
26 November 2023

Отличный рассказ, конечно слабоват , но для первого рассказа это отличный результат
23 February 2023

Мария. Ru

Читала практически взахлёб ☺️ Красивая история, которая захватывает с первых страниц 😌
5 May 2022

sobin...@mail.ru

Очень интересная и захватывающая книга! Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании!
26 September 2021