«Валлия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василины Александровны Лебедевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Валлия»

Xashy

Как ни крути, не понимаю я необходимости подробного описания постельных сцен в книге. Со всеми, простите, складочками именно там. У одного главная мотивация - хочу. У другой - хочу, но боюсь и отталкиваю, но причину не скажу. Никто ничего не обсуждает, просто дуется, делает назло, придумывает за другого мотивы и причины. И со стороны молодой девушки, у которой отношений не было, это ещё можно понять, но со стороны мужчины, которому сколько-сколько лет? этот детсад прямо кровь из глаз. И ладно ты привык, что обычно: свистнул девушке - она к тебе в постель прыгнула, свистнул-прыгнула, свистнул-прыгнула, но не задуматься, когда новая знакомая ведëт себя совсем по-другому?

Это и мешало погрузиться в книгу, 5/10 за то, что вне отношенек было интересно.

19 December 2023

Лада Любимая

Как дневник подростка
15 January 2022

Анна

Книга интересная, будоражит сознание и фантазию. Все события протекают постепенно, увлекая читателя за собой в мир ГГ-ни, читая, ты успеваешь осознавать и проникаться ее историей. Любовная линия тоже вытянута очень филигранно, чувства героев раскрываются, как бутон цветка, медленно и завораживающе. Единственное НО, смутила концовка, слишком уж "приторно", но общее впечатление от этого не испортилось, однако читать последние главы было нудновато.
5 November 2022

Всю книгу ждала полной развязки их любовной истории, но получила это только под конец. Сам сюжет немного странный, смысл тяжело доходит, НО сами персонажи хорошо прорабоьаны. Спасибо за книгу, работайте в том же духе.
3 November 2022

Очень точно прописана каждая глава, я по вашей книге побывала в храме, легко читается, сюжет очень затягивает. Спасибо огромное автору. Жду продолжения.
20 March 2022

kukoyas...@mail.ru

Прочла книгу на одном дыхании. Внутри остался приятный осадок… спустя год перечитываю снова и снова на одном дыхании. Это потрясающе ❤️
14 July 2021

Лена Квасникова

Книга отличная! Прочитала на одном дыхании, описание природы, главных и второстепенных героев было обширным. Советую👍🏼
4 July 2022

Дарья

Интересный сюжет, захввтывающая история. Читается на одном дыхании. Очень хочется сразу начать с прочтения второй книги.
12 March 2022

Victoria

Очень интересная история. Пол книги стояли слезы в глазах. Переживания за главную героиню держались до конца первой книги)
23 December 2021

😍😍Мне очень понравилась сюжет никак не могла оторваться, это моя первая книга и я рада что наткнулась именно в эту
26 January 2024