«Ешь. Читай. Худей! 7 простых правил, как лежать на диване, есть, читать и худеть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зои Богдановой, рейтинг книги — MyBook.

Книга мне понравилась.Так как я в похудении не новичок и стараюсь придерживаться правильного похудения,много нового из книги не узнала,но дополнительный пинок к действию получила.Понравилась идея с индикаторами.Решила испробовать эту систему на практике,надеюсь результат не заставит себя ждать
23 июня 2017

Ирина

Начала читать книгу после 6 дней выполнения "7-ми простых правил" Зои Богдановой (ролик в интернете). Результат -1.5 кг. Но самое главное легкость в теле, удовольствие от движения, прекрасное настроение и самочувствие. Книга очень понравилась, написано четко, ясно, увлеченно, вдохновляюще. Спасибо автору!!!
24 июня 2017

Настя Иванова

Эта методика мне подходит. Горячая вода это гениально придумано. Она лучше усваивается и лучше утоляет голод. Прочитала книгу за 2 дня. Вчера "отправилась на остров". Прочитайте и поймёте, о чём я говорю.
11 мая 2017

mska...@yandex.ru

В принципе не плохая мотивирующая книга. Хороший пример про остров. Истины стары, но периодически надо освежать их в голове.
11 июля 2016

emized...@gmail.com

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Расскажу обязательно о результатах!
3 мая 2017

Идеально для меня
2 июня 2017

rutt...@tut.by

вдохновляет
22 июня 2017

Татьяна

Для общего развития почитать можно, но автор, похоже, черпал свои знания исключительно в интернете. Да и то читал не очень внимательно. Например, шафран и куркума - это разные специи, а не одно и то же, как упомянуто в книге. Далее, сухой мармелад называют "смоква", а не "смоковница". Смоковница - это дерево. Его плод иногда называют смоквой (инжир). И так далее. Поэтому и остальные факты, изложенные в книге, не вызывают сильного доверия. Ну что ж, каждый имеет право на своё мнение. Если люди худеют в этой программе - так тому и быть.
20 июля 2017

kote...@bk.ru

Начала читать книгу нашла некоторое противоречие: тяжелый белок не употреблять на ужин, а яйца относятся к трудноусваевому (по моему мнению к тому же тяжелому) белку, и их рекомендуют вечером употреблять. дак как так?
просто мой завтрак 2 раза в неделю состоит из омлета. оказывается я не правильно питалась?
11 июля 2017

Анна Рыбалко

Легкая и понятная книга. Все написано четко, без лишней "воды". Советы правильные и эффективные. Дело за малым - начать их придерживаться))
20 июля 2017