Ешь. Читай. Худей! 7 простых правил, как лежать на диване, есть, читать и худеть

Начала читать книгу после 6 дней выполнения "7-ми простых правил" Зои Богдановой (ролик в интернете). Результат -1.5 кг. Но самое главное легкость в теле, удовольствие от движения, прекрасное настроение и самочувствие. Книга очень понравилась, написано четко, ясно, увлеченно, вдохновляюще. Спасибо автору!!!
    Книга мне понравилась.Так как я в похудении не новичок и стараюсь придерживаться правильного похудения,много нового из книги не узнала,но дополнительный пинок к действию получила.Понравилась идея с индикаторами.Решила испробовать эту систему на практике,надеюсь результат не заставит себя ждать
    вдохновляет
    азбучные истины, да ещё и текст с ошибками
    Идеально для меня
    Эта методика мне подходит. Горячая вода это гениально придумано. Она лучше усваивается и лучше утоляет голод. Прочитала книгу за 2 дня. Вчера "отправилась на остров". Прочитайте и поймёте, о чём я говорю.
    Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Расскажу обязательно о результатах!
    В принципе не плохая мотивирующая книга. Хороший пример про остров. Истины стары, но периодически надо освежать их в голове.