«Таинственный остров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жюля Верна, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Таинственный остров»

baskakova...@gmail.com

Это восхитительное произведение! Читается на одном дыхании от начала и до конца!!! Лучшее из лучших в приключенческом жанре!
13 мая 2018

argats...@mail.ru

Великолепное произведение! Познавательно, чудный и богатый язык изложения. Завораживает тайна острова и неожиданный финал.
12 марта 2016

Georgy Meshkov

Читается легко, книга перед сном
Достаточно длинная
Сюжет для времени её написания наверно острый )
22 сентября 2023

Виктория Полоз

В конце я плакала. Очень интересная и хорошая книга. По-началу было скучновато, но потом я оторваться не могла!
23 мая 2023

Анна Канева

Очень-очень интересная книга!!! Сюжет держит в напряжении с первых и до последних строк!!! Рекомендую к прочтению!
13 марта 2023

cmoro...@yandex.ru

Прочитала на одном дыхании . Очень жаль, что раньше не доходили руки до неё! Хвала автору! Я под впечатлением!
31 марта 2018

Потрясающая книга! С фильмом несравнима - даже близко! Получила огромное удовольствие!!! Спасибо автору.
28 ноября 2016

Отличная книга, рекомендую) Но перед этим советую прочитать "дети капитана Гранта" и "20 тыс лье под водой" :)
21 августа 2014

отличная книга,которую стоит прочитать только после "20 тыс лье под водой" и "Дети капитана Гранта"
25 мая 2023

Мария Елисейкина

Это очень интересная и захватывающая робинзонада, четко отражающая что требуется на пути к успеху.
16 декабря 2022

Бесплатно

4.69
(8 666 оценок)
Читать книгу: «Таинственный остров»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно