«Таинственный остров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жюля Верна, рейтинг книги — MyBook. Страница 24

Отзывы на книгу «Таинственный остров»

g.sor...@gmail.com

Толи возраст сказывается или кол-во прочитанных книг, но оценил на троечку . Слишком долгая завязка, и резкая развязка на последних ста страницах . Т.е. 90% книги относительная вода, в которой есть мужик , который умеет все )) прямо в лучших традициях попаданцев ))
Конечно сам слог - шикарный . Фантастическое описание и детализация , но явно не хватает динамики .
Для общего развития прочитать можно . Хотя может прочитай я эту книгу лет в 14 испытал бы другие эмоции
10 сентября 2018

Книга хорошая, но сюжет весьма затянут. И некоторые из приключений поистине достойны уважения, но и слишком много тех приключений которые вовсе создаются на ровном месте.
20 августа 2023

tana...@mail.ru

Очень нудная книжка, процентов 30% только интересного, остальное прям заставляешь читать
15 сентября 2021

Duas

классная и интересная книга
28 декабря 2022

Мартин Иден

Книга в принципе не плохая , но учитывая ее объем чтобы было интересно читать нужно много поворотных моментов , слишком много ненужной информации . С таким же смыслом и интересными моментами можно было бы написать книгу гораздо меньшую чем эту .
6 декабря 2023

Слишком длинное
23 апреля 2024

Роман Соколов

Книга может и классика, может и интересная. Но на каждой странице встречается описание убийства животных, и еще временами изощренное описание. Из-за этого читать грустно и даже противно. Не смог прочитать больше 100 страниц
11 июня 2023

fat...@mail.ru

Смелость решительность мужество персонажей.Невероятный ум трудолюбие желание жить любить человеколюбие.Отличный роман .Красивое описание природы на острове.Понравилось все советую.
18 апреля 2023

мне понравилось то что там я могу хотя бы читать ,но мне не понравилось то что всё время лагает поэтому я ставлю 1/5
😡
9 августа 2023

marinast...@gmail.com

Нет каушнимов
16 февраля 2023

Бесплатно

4.69
(8 659 оценок)
Читать книгу: «Таинственный остров»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно