Жука Жукова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Жука Жукова

Отзывы на книги автора «Жука Жукова»

отзыв

Елена

Понравилось! Спасибо)

Sergey Dobrynin

Неплохая книга
30 октября 2022

Елена Матюнина

Роскошный Альтов, очень жизненный как всегда - Цыпкин.
Легкий и непосредственный Мамиконян, необыкновенный Чеширко.
Здесь - твердая пятерка.

Но!
Простая до примитивизма Жукова со своими претензиями на «культурность» и лексикой ЖЖ в сборнике крайне неуместна. При этом - ее рассказов много. Избыточно много. И это - портит весь сборник.
Минус один.
«Чудо природы, «гражданин Кирилл», «разнонравие», «теть Нина», «трогательная история», «превосходство», «понятная история», «трудности выбора», «Аня», «детство неизлечимо» - чтица УЖАСНА. Кровь из ушей.
Еще минус один.
Итого : оценка - три звезды.
15 июня 2023

Неплохой сборник.
«Жуку»- пролистала. Слушать чтицу невозможно: совершенно дикие интонации с какими-то подвываниями.
Остальные чтецы - хороши, истории (многие читала раньше!) - интересны.
19 августа 2023

200...@mail.ru

это легко читать
30 июля 2022

Елена

Сборник замечательный! Причем обычно сборникам больше 4 не ставлю, потому что рядом с качественными произведениями соседствует откровенное Г.... Вот и в этом сборнике без того самого не обошлось, и фамилия автора именно на Г - Артём Голиков. Но рассказы всех остальных были настолько замечательны, что в этот раз для себя решила, что однозначно будет 5 за сборник. Как будто никакого А. Голикова тут и не было. Я просто его для себя вычеркнула 😁
23 января 2023

Лада Морозова

Очень позитивная подборка новогодних рассказов, самое то в зимние каникулы. Рекомендую, если вы хотите отдохнуть и не перегружать себя сложными размышлениями!
11 января 2024

marmar...@gmail.com

Замечательная книга, очень поучительная. Какие герои! У них бы поучиться жизни , любви, нежному отношению друг к другу. Спасибо огромное всем авторам.
29 июля 2023

Елена Матюнина

Отличный сборник чудесных авторов.
Очень любою книги Цыпкина и Чеширко: остальные авторы - не менее интересны.
30 июня 2022