Жука Жукова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Жука Жукова

Отзывы на книги автора «Жука Жукова»

отзыв

El_Kolyuchaya

Маленькие рассказы из современной жизни, скорее даже зарисовки.

25 января 2021

ishafigullin

В очередной раз в погоне за новогодним настроением, выбор пал на этот сборник рассказов... Но, увы, не встретил здесь ничего достойного. Не могу даже сказать, что книжка рассчитана на детей, потому что здесь есть зарисовки и 18+. Но наверное не ошибусь, если предположу, что ориентирована она больше на женскую половину читателей. Впрочем, это мало что значит, т.к. уровень налицо.

Наивно, простенько, бессмысленно, неправдоподобно, да и с литературной точки зрения не фонтан.

19 декабря 2023

AlmironAlegars

Это бодрые, смешные рассказы от сценариста и очень самодостаточной женщины. Смех в данном случае – это не девчачьи хиханьки-хаханьки, а зрелая женская ирония, которая въедается в каждую главу, как пирожные в мои бедра.

Это любовь с первой буквы, когда смакуешь каждое предложение и хлопаешь в ладоши на особенно метких описаниях. Тут не встретишь тургеневских барышень, кисейных реверансов и эфемерных созданий. Если автор хочет написать «жопа», то уверенно пишет. Это как сочный стейк с пивом, как грубые ботинки с металлическими заклепками, как покупка кафеля вместо букета цветов. Хардкорно и классно!

18 января 2021

SergeyErmakov

Когда устаешь от занудности некоторых рекомендованных книг, надо отдохнуть. Нет, не глазами, отдохнуть умом, эмоциями. Аристократка на мели это именно то, что нужно в этом случае. А начав читать, вдруг ловишь себя на мысли, а стоит ли читать,что-то иное? Не знаю. Наверное, все-таки придется и другое читать, но и возвращаться снова к этой книге.

9 марта 2021

Анна Уштей

Очень хорошо! Открыла новых авторов для себя
12 декабря 2016

myboo...@mail.ru

Некоторые рассказы чудесны. Другие послабее. Рассказы детей - трогательны.
3 сентября 2022

Анна Павленко

Книга просто чудесная, благодарю всех авторов за их настоящие, искренние, чистые, радостные и грустные рассказы о любви.
Мое сердце вибрирует и живет по-другому после прочтения сборника.
28 июля 2023

Катя Синель

Очень приятный сборник рассказов. Я получила удовольствие от чтения, особенно в предновогоднее время.
20 декабря 2022

KetrinDzhekson

Легкая и интересная книга. Читается на одном дыхании. Замечательно написано.

19 июля 2021

koblov...@mail.ru

Такие замечательные, полные жизненной мудрости рассказы.
7 января 2022