«Багровые реки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жан-Кристофа Гранже, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Багровые реки»

tilerd...@yandex.ru

alex...@mail.ru

Супер!
17 сентября 2021

moloko...@mail.ru

В середине книги периодически порывалась прервать чтение, тк для меня это казалось скучновато. Но...концовка оказалась очень эмоциональной, сильной. Единственный минус-один из главных героев умирает... ненавижу такие финалы
14 июня 2017

Andrey Grigoryev

Захватывающая книга, но слишком уж много всяких несостыковок
9 июня 2022

Интересная история, странный конец..
25 апреля 2022

s.efim...@gmail.com

Довольно двоякое впечатление. Моё знакомство с автором началось с этой книги, подкупили отзывы и хвалебные речи о самом авторе, как о гении жанра. Ну что сказать.. Из большого количества прочитанных мной триллеров и детективов - этот самый худший. Убийцу я разгадала ещё до середины книги, концовка заслуживает внимания сценаристов меллодрам на первом канале, абсолютно нелогичная и странная. Автор отчаянно пытается закрутить сюжет, впихивая в него намёки на мистику, изощренного серийного убийцу и тонкости медицины. Но все мимо. По каждой "зацепке" становится ясно кто и что делал, хотя "гении сыска" ничего не понимают. Банально и предсказуемо. На троечку в общем.
23 ноября 2022

Elena

Ну и бред, притянутый за уши к генетике Не поняла точно: это такой непрофессиональный сухой перевод, иди действительно так тягомотно написан оригинал - читается натужно и вязко
Надо посмотреть еще и фильм, возможно, постановка окажешься лучше
12 ноября 2023

Супер