«Багровые реки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жан-Кристофа Гранже, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Багровые реки»

aksan...@yandex.ru

Леденящая загадочная история. Прекрасные герои. От книги невозможно оторваться, пока не прочитаешь всю. Экранизация "Багровых рек" также великолепна, особенно на большом экране.
21 апреля 2018

Анна Исаева

Сюжет, который держит в напряжении до последних строк. Даже, когда уже вся картина сложилась в паззл, концовка поражает. Словно та самая си-бемоль. Просто браво.
15 июня 2023

Эля Агаларова

Ну нормальная такая книжка , благодаря которой я опять начала читать !!!! А то 3 года не читала книги …. Дальше присягнувшие тьме
13 марта 2024

FlowerKatee

Ну что же, совсем неплохо.
Напряжённый сюжет даже в те моменты, когда начинаешь что-то подозревать.
На одном дыхании
30 ноября 2022

a-step...@yandex.ru

Гранже - автор, от книг которого невозможно оторваться. Детективы, триллеры о людях. Кто хочет простенького чтива - им не сюда
12 апреля 2018

vicci...@mail.ru

оооо,это потрясающая история..фильм прошел как-то мимо меня,но теперь точно посмотрю книга на одном дыхании
11 сентября 2023

chistyak...@internet.ru

Книга захватывающая, читается на одном дыхание! Давно смотрела фильм по этой книге, снова хочу его пересмотреть
7 сентября 2023

nchern...@yandex.ru

Советую прочитать! Очень оригинальный и закрученный сюжет. Самое интересное в конце произведения в финале.
31 августа 2023

julia...@gmail.com

сложный сюжет и добро всегда побеждает зло! Пишите,радуйте читателей.
3 августа 2023

jenyast...@gmail.com

Отличный триллер - детектив!!! Читается на одном дыхании, не оторваться.
6 июля 2016