Я сама взялась за книгу на основании отзывов. Они хорошо написаны и верно отражают суть книги. Но больше всего мне понравилась озвучка-артистично, в меру эмоционально.
Ирина Баутина
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Valentinville
Оценил книгу
В целом похоже на сборник рассказов ,плавно переплетающихся с основным сюжетом. Плюс написано все интеллектуальным слогом ,да и с юмором.
Поделиться
ira-...@bk.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
e-kuk...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
ale...@ya.ru
Оценил книгу
Поделиться
nguen...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
elena...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Абдулла Рахматуллин
Оценил книгу
Поделиться
ольга шмелева
Оценил книгу
Поделиться
Анастасия Киреева
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
