Юлия Зимина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Зимина

Отзывы на книги автора «Юлия Зимина»

Елена Третьякова

Очень интересно было прослушать, неожиданностей много, не скучный сюжет
6 августа 2023

Zurab Khalvashi

Класс!!!!
18 августа 2024

Анна Абрамова

Очень хорошая серия. Чувственные постельные сцены ( хотя по мне их местами многовато))) и замысловатый сюжет, который мог бы показаться затянутым,но… герои настолько проникают в душу, что не хочется с ними расставаться.
Было бы интересно прочитать сер про детей истинных, возможно у них появились особенности дара, которые неизвестны этому миру?..

Автору - вдохновения и мое почтение.
Озвучка - выше всяких похвал, СПАСИБО за эмоции
28 августа 2024

Александра К.

Пять звезд с большой натяжкой. Первые 2/3 книга была вполне себе бодрой и динамичной. Ярко выраженное зло и сильная героиня, которая этому злу причиняет справедливость. Но вот в оставшейся трети книги автор напустил столько мёда с сахаром, что зубы свело. Героиня за сутки из бойца превратилась в наседку, у которой на уме только гнёздышко да птенчики. Прочитано хорошо.
19 августа 2024

elena_s...@list.ru

Одна из немногих книг, которая теперь будет в полке «перечитаю еще». Захватила история, слог автора очень импонирует, герои интересные. Чтец - выше всяких похвал.
15 августа 2024

Лизма

Чудесная история! Не могла оторваться, интересный сюжет. Развязка очень удивила и порадовала. Лучшее из того, что мне попадалось в последнее время
1 сентября 2022