Юлия Зимина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Зимина

Отзывы на книги автора «Юлия Зимина»

purples...@gmail.com

книга понравилась. Спасибо автору и чтецу😘
3 июля 2022

ОльгаА

Книга из серии эротических. Достаточно много пикантных сцен. Мир где оборотни и ведьмы не любят друг друга, но связаны мирным соглашением, срок которого заканчивается. Для обновления договоренностей оборотни приезжают в земли ведьм. В землях оборотней два правителя (брата-близнеца), один из которых едет за новым договором с ведьмами. Там он встречает свою пару - одну из дочерей главного ведьмака и увозит ее в свои земли. но это еще не все. оказывается девушка суженая и пара обоих братьев. Не все так гладко, присутствует и разлучница коварная, и проблем вагон. Но все заканчивается Хэппи эндом. Послушать можно.
9 июня 2022

chfmk_al...@mail.ru

Можно такой вкуснятина побольше!!!!🔥🔥🔥
18 мая 2022

Кристин Обедина

😍😍😍😍Офигенно
18 мая 2022

ирина осипова

Люблю истории с перчинкой. Теперь одна из моих любимых историй.
27 октября 2023

Александра К.

Ни к юмору, ни к эротике это произведение не относится - ни то, ни сё. Фэнтези зайдёт совсем молоденьким девушкам. Уровень написания: студентка пишет о студентах и для студентов. Прочитано хорошо.
23 ноября 2023

katy...@yandex.ru

Почему нет электронной версии книги? Книга понравилась, но больше люблю читать, чем слушать. И тут такое разочарование: книги только в аудио формате. Ущемление прав страждущих читать)
19 августа 2024

Людмила Суханова

Книга замечательная! Сюжет, любовная линия, интрига. Только не понимаю, почему юмористическое чтиво? Вот, вообще нет. Однозначно, рекомендую.
10 августа 2024

delo...@gmail.com

По-началу, думала что будет коротенький простой романчик. А там вон как все закрутилось. девичье сердечко в восторге. спасибо.
19 августа 2024

Ирина Александровна

интересно, есть секс, любовь, переживания. эмоций достаточно и разнообразно.
16 мая 2023