Юлия Гетта — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Гетта

Отзывы на книги автора «Юлия Гетта»

Kkisses Kas

мне понравилось вся серия на отлично
22 октября 2022

levin...@gmail.com

мне понравилась книга.
14 октября 2022

ГАЛЮХА ХР-

Классная история
29 января 2023

Марина

Хорошая книга, но очень много размышлений, которые хочется перелистать
24 ноября 2022

хочу вторую книгу охота на жену
26 мая 2023

tatyan...@mail.ru

неверная информация в тексте. Когда у семейной пары дети, то разводят не через ЗАГС, а через суд.
25 августа 2022

Валентина

Шикарная книга, читайте не пожалеете
11 апреля 2022

ech...@yandex.ru

Книга сойдет на один раз, если сильно не придираться. Конечно, правдоподобности от нее ожидать не стоит, но это специфика любовных романов. Женщина с двумя детьми в реальной жизни не успевала бы изменять мужу 2 раза в день, при этом ходя на работу и занимаясь детьми без помощи второй стороны. Но автор легко обошла этот момент у нее дети героини все время «спят в своих кроватках», особенно, когда любовник к ней приехал на свидание. Такие чисто бутафорские дети для декорации. Они не болеют, не капризничают, не забирают все свободное время - просто беспроблемные дети. Этот момент сильно раздражал на протяжении всей книги. А в конце мегахэппиэнд я просто пролистала, потому что читать такие «веселые картинки» не интересно. Вывод: в книге нет реалистичности, глубины, но есть сюжет и динамика. Для чтения на один раз книга подойдет.
20 июня 2023

amu...@mail.ru

Уф... Наконец-то я её до слушала. Книга в целом неплоха, но! Лучше читать, а не слушать. Слушала на скорости 1,5 очень много запинок, нудная. А этот проигрыш между глав - это что-то с чем то. Как-будто зажеванная пластинка. Лучше читайте!
22 апреля 2023

Изумительная история! Очень длинные переживания главной героини порой загоняли в угол, и появлялось сомнение по поводу хэппи энда! Но все так потрясающе произошло, что аж сказать толком нечего!! Просто прочтите.. не пожалеете!!
26 августа 2022