«Моя девочка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя девочка»

levin...@gmail.com

мне понравилась книга.
14 октября 2022

Марина

Хорошая книга, но очень много размышлений, которые хочется перелистать
24 ноября 2022

reader-8333011

Мое первое знакомство с автором оказалось богато на эмоции и переживания!
Герои – совершенные противоположности, ведь он – успешный бизнесмен, а она – простая официантка, которая прячется от своего прошлого. Мне очень понравилось, что между ними сразу появилась химия, потребность помочь ей с его стороны и быть нужной с ее.
В некоторых ситуациях возмущало поведение героини! Но, думаю, тут дело в возрасте. Она импульсивная и безумно категоричная, ее тайные страхи понятны, но несмотря ни на что, она осталась очень нежной и доверчивой.
Герой – потрясающе адекватен и рационален! Он так здраво оценивает свое состояние и готов к диалогу. Но также он бывает непримирим и включает бигбосса с героиней только по необходимости.
Очень понравилось, что они стали друг для друга надежной опорой, а финал показал, что они на самом деле чувствуют! Что важны только они сами, а все остальное – мелочи!
До сих пор бурлят потрясающие чувства и эмоции от прочтения этой истории! Герои, однозначно, стоят друг друга! И я рада, что они нашли свое счастье!

7 июня 2024

Лира Ростовщикова

Простенькая история, большее внимание уделено сексу, всё довольно примитивно
2 апреля 2024

dv_...@mail.ru

Принц и нищенка. Сказка про золушку. Почитать можно, но не особо зацепило.
12 октября 2022