«Всё, как ты захочешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Всё, как ты захочешь»

sanechka....@yandex.ru

Весь сюжет книги завязан на том, что двум людям просто не хочется сказать правду и нормально поговорить друг с другом (в большей части конечно главному герою). Очевидно всем, кроме него, конечно, что от его скрываний никому лучше не становится.

Типичный манипулятор, нездоровые отношения. Сначала говорит я тебя ни в чем не ограничиваю, можешь делать что хочешь, потом её не выпускают из дома (уже попахивает чем-то незаконным). Когда она решительно идёт на таран и пытается выбраться, при это попортив машину, он говорит, что виновата она сама и чинить будет тоже сама, потому что надо было позвонить ему и сказать, что уезжает. Правильно, ведь без разрешения абьюзера из дома выходить запрещено. Она же благополучно с этим соглашается, признав вину. А попросить накануне, типо дорогая я был бы рад, если ты написала, когда поедешь куда-нибудь, не судьба. Но нет, тогда не получится ей управлять.

Вроде бы иногда посыл хороший. Я мужчина должен защищать и все такое. Куда простите сдулся этот мужчина, когда его работники хамили ей и делали недвусмысленные намеки. Он просто спросил: он тебе это прямо сказал? ах раз нет, тогда давай ка ты сама решай этот вопрос. Интересная вырисовывается картина. Вроде взрослый, деловой, серьезный мужик, а дома у него никакой дисциплины, наемные работники позволяют себе такое, а он ещё и говорит давай сама разбирайся. И после того как все-таки к ней пристал один из охранников уже прямо говоря чего хочет, ситуация не поменялась. Если вообще я правильно поняла их диалог, его чуть ли не сам герой попросил. Просто что вообще тут происходит. Но это её тоже никак не смутило. Почему вдруг она должна искать подход к охранникам, когда вроде как она тут тоже хозяйка, вообще не понятно.

Каждая страница - профессиональная манипуляция со стороны главного героя. Я не запрещаю, но сделать ты этого не сможешь, потому что я знаю как лучше. Не трогал я тебя столько лет, чтобы ты повзрослела, делала свой выбор, училась на своих ошибках. А теперь все, халява кончилась, забывай всему чему училась, теперь будет как я скажу.
Мда конечно.
Выворачивая все ситуации как нужно ему, он всегда оставляет её виноватой. Я просто посоветовал. Ну как посоветовал, пришёл к твоей подруге, сказал что бы не видел её больше, иначе у её отца будут проблемы. На всякий случай, зашёл к этому отцу и ему это сказал. А так да, в общем то сама решай с кем общаться.
И в итоге плавно подводит её к тому, что её требования узнать правду, ее просьбы не делать так как ей не нравится и тп, она сама признает своими заскоками. Сам говорит давай честно без секретов, она спрашивает и сама в чем то признается, а он говорит ну нет это я говорить не хочу, это другое. Просто взрыв мозга от таких отношений.

"Дима же, никогда не уступит, если будет считать себя правым. А когда нужно, решит за другого. За это и ценю, за это и уважаю." Очень хороший девиз доя отношений, ничего не скажешь.

Если хотите увидеть какими отношения не должны быть и как делать не надо, то смело читайте. Никакой романтики в этом нет
13 июля 2023

Ната

Чушь полная. Всё ждала хоть какую-то сюжетную линию.. Чувство, что писал подросток
8 июня 2022

Виктория БУХ

Столько позитивных отзывов… непонятно выдавали бесплатно подписку что ль за +?
3 июля 2023

Инга Абрамова

Вообще не понравилась, не дочитала, пустая
3 сентября 2022

Бесплатно

4.62
(4 406 оценок)
Читать книгу: «Всё, как ты захочешь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно