Юлия Архарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Архарова»

Ольга Ефремова

Очень понравилась и книга и то, как её озвучила Наталья Фролова.
10 марта 2022

glock63

«Ночная гостья» - один из лучших дебютов 2010 года, книга, обласканная критиками, читателями и журналом «Мир Фантастики». От продолжения я ожидал, что молодой автор не понизит планку и продолжит описание увлекательных приключений воровки Тени и вампира Джареда. К сожалению, меня ждало разочарование(

А разочарование наступило на первых же страницах, когда взгляду престал текст, написанный школьником(-цей) - короткие предложения, состоящие из 3-4 слов, невнятные поступки, мотивация, диалоги. Персонажи потеряли изюминку, которая выделяла первую книгу их массы ей подобных, весь сюжет свелся к банальному треугольнику: главная героиня, в которую влюблены вампир и эльфийский … конечно, принц.

Буквально на каждой страницы приходилось вести Бородинскую битву, Ватерлоо, и Курскую дугу с желанием захлопнуть книгу. Наконец, генеральное сражение было проиграно и не, успев пересечь экватор книги, пришлось ее громко захлопнуть.

Вердикт: автора подменили или в ее компьютер пробрались злобные эльфики ( как у де Линт )! Не знаю, но продолжение хорошей книги получилось ужаснейшим. Оценка 1/5

9 апреля 2013

Екатерина К

Не смотря на то, что академки не читаю("приелись"), эта мне понравилась. Много динамики, адекватные гг, расследования. Единственное конец немного неоднозначный, хотя герои второкурсники и у них ещё все впереди. Спасибо автору и чтице за прекрасно проведённое время!!! Рекомендую к прослушиванию.
13 июля 2022

Галина Диброва

Для меня необычно,по сравнению с другими академками, поэтому автору респект и уважение.Интрига тоже
затягивает.Явных косяков не заметила,поэтому пять.Сразу начну читать продолжение.
31 марта 2022

Мила Семендяева

захватывающая история, которая ведёт нас на поводке прямиком ко второй книге. спасибо автору и актёру-декламатору ❤️👍🙏
29 августа 2022

Dania Kinzyagulova

Отличная книга,адекватные герои.Одно удовольствие читать!
30 марта 2022

almaty...@mail.ru

интересные книги, правда ожидала другого мужчину у ГГ
10 июля 2022

Еликанида Мутавчи

По моему мнению был тонкий намёк на продолжение.
6 августа 2022

Chudesnitsa

Автор расписался. Сюжет средненький, хотя я скорей можно сказать, что книгу читала не отрываясь, что уже плюс. Язык нормальный. Героиня тоже нормальная нет каких-то губительных уклонов ( с мозгами дружит что радует) Вечерок скоротать можно

26 января 2012

sire...@gmail.com

Интригующий сюжет, отличная динамика событий, хорошо прописанные герои, прекрасная озвучка. Всё, чтобы послушать обе книги на одном дыхании. Получила большое удовольствие, побольше бы таких серий.
7 марта 2023