Юлия Архарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Архарова»

Наталья Васькина

29 июня 2023

вполне достойно
10 мая 2017

Рина

Ощущение, что с некоторыми мы читали совершенно разные книги. Кто то превозносит, а кто то поливает грязью. И это странно. Чего следует ожидать от подобных книг? Провести за ней пару вечеров и забыть, не более. Кому то она может запасть в душу, но предъявлять такие завышенные требования на мой взгляд немного странно. На самом деле, все очень близко к стандартам. Наивная героиня, которая одновременно сообразительна и глуповата. Второе за счет того, что девушка страшно закомплексована, зависима и вообще она вроде как жертва, о чем напрямую писали. И герой, весь такой сильный, умный, и прочее прочее. Сначала он её использовал (презирал, ненавидел - нужное подчеркнуть, ну классика же). А потом сам не понял, как полюбил.
Единственное отличие это то, что ГГ кореец, но не сказала бы, что это как то координально изменило книгу. Все шаблонно, но тем, кто находит очарование в таких героях, можно почитать, вы даже можете получить удовольствие)))
Ближе к развязке я поняла, что давным давно читала эту книгу. Так как на память не жалуюсь, это подтверждение в пользу того, что книга из серии прочитал и забыл. В подобных жанрах нарваться на бриллиант это близко к фантастике)) но все же, написать можно было чуть более качественно, история не гармонична, не запоминается, поэтому 3
1 декабря 2018

светлана пыжова

и вроде история интересная, и герои, но меня всю книгу бесила Алана. ну это же девка без тормозов, вообще мозга нет. постоянно куда то бежит и лезет, главное, считает что права.
Браво автору за то вызывает эмоции вот такими героями, хоть и бесячими
5 февраля 2024

witc...@list.ru

А мне не понравилось(( сюжет не цепляет, читать было скучно и не увлекательно. Под конец стало немного интереснее, но не более.
4 июля 2016

svirido...@gmail.com

Прочитала все книги автора и все понравились, адекватные героини, непредсказуемый финал. Жаль, мало книг, вдохновения автору
8 марта 2024

rodychn...@gmail.com

Не знаю чем вызвана череда восторженных отзывов. Как по мне, книга достаточно посредственна. Читать продолжение желания нет.
8 августа 2023

Зульфия Рахматулина

Главная героиня не совсем адекват, если не сказать резче. История не очень впечатляет, думаю, читать ли вторую часть
9 августа 2022

Екатерина Долженкова

Не смогла дослушать книгу, озвучка раздражает слух, хотя может книга и не плохая.
9 января 2024