«Снеговик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Снеговик»

aloi...@gmail.com

Не являясь поклонницей Ю Нессьбе, прочитала из желания поучаствовать в конкурсе. Пока Нессьбе побеждает. Норвежские детектив- это много снега и плохая погода. Такое чувство, что после прочтения подхватишь простуду. Читайте, запасшись противопростудным средством, горячим чаем и под тёплым одеялом. Ни уму, ни сердцу. Просто не понимаю, почему он так популярен.
6 января 2018

Асима Субакова

#mybook_нгчеллендж Выбрала эту книгу, так как люблю хорошие психологические детективы. Читается легко, книга быстро захватывает. Сюжет не перегружен, персонажи прописаны довольно четко и понятно для читателя. Книга понравилась своей внешней скандинавской сдержанностью, но при этом внутренней яркой силой страстей, не чуждых даже норвежцам. Советую прочитать!
4 января 2018

Liudmila Andreeva

#mybook_нгчеллендж
Фильм я смотрела; увидев книгу в списке подборки, решила пролистать. С первой главы затянуло - поняла что фильм по всем пунктам отстаёт от первоисточника.
Очень интересно, качественно, с хорошим повествованием и отлично прописанными героями. Прочитала, используя каждую свободную минуту и смело могу рекомендовать! 👍
12 января 2018

Евгений З.

Добротный детектив. Кроме поворотов сюжета лично меня было интересно описание Норвегии, уклада жизни норвежцев. Хотя в книге описаны события, происходившие почти 20 лет назад, многие моменты и описания жизни общества очень напоминают наше. Рекомендую любителям детективов с элементами триллера.
27 марта 2022

Первая книга Несбё, попавшая ко мне в руки (и побудившая купить подписку Mybook, чего уж скрывать). По сравнению с первым романом серии это просто шедевр! Динамичный сюжет, постоянная смена подозреваемого, море саспенса и детектив Холе, следя за которым, понимаешь, что в нем находят женщины и маньяки.
17 сентября 2017

Мария Г

Жанр полицейского детектива является одним из моих самых любимых. И данный роман один из достойных представителей данного жанра. Закрученный сюжет, неожиданные повороты, личность главного героя, - держат читателя в напряжении до конца развязки... Да-к кто же ты, Снеговик?
28 сентября 2018

mani...@rambler.ru

Современный норвежский детектив.Это Ю Несбё.
"Снеговик" не первый в серии о детективе Харри Холе.Если вы смотрели фильм,то прочитайте книгу и вы захотите прочитать всю серию.А потом и вне серийные романы.Их всех свяжет одно-холодность скандинавов ,освещенная внутренним жаром камина.
10 января 2018

a_koso...@mail.ru

Это было первое знакомство с Ю Нёсбе. Я люблю детективы, давно не читала настолько быстро, я бы сказала - взахлёб !
Х.Х. Очень интересный персонаж, одним словом и не описать:)
После этого детектива, я теперь 2й год боюсь снеговиков😂😂😂
Пошевелил нервишки конечно.
13 января 2018

olgas...@gmail.com

#нгчеллендж_mybook. Интересный детектив, прочитала с удовольствием, но в очередной раз убедилась - если это серия, то знакомство с главным героем надо начинать с первого тома (чем сейчас и занимаюсь), это бы заполнило не многие, но не маловажные пробелы в биографии и характере героя.
4 января 2018

baraba...@mail.ru

Впервые открыла для себя писателя Ю Несбё. Книга с первой страницы захватила полностью. Понравилось все! Читала на одном дыхании! Буквально влюбилась в главного героя Харри Холе.
Спасибо MyBook за представленную возможность, читать "бесплатно"!
10 января 2018