«Нетопырь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Нетопырь»

Yulia Puni

Затянуто
21 августа 2021

Начала читать,потому что была уйма хвалебных отзывов.Ждала какого-то экшна,множество сюжетных линий и ярких героев,на деле оказалось все просто и скучновато.Чтиво когда совсем кризис жанра и ничего путного нет.Но это только мое мнение)
3 сентября 2017

amar...@mail.ru

Весьма посредственно. Много несостыковок, открытых вопросов, которые никак не объясняются. Сюжет, диалоги, мотивации главных героев - хромают и по большей части притянуты за уши. Не впечатлило.
3 августа 2015

petrza...@gmail.com

Очень средняя книга. Детективная составляющая слабая, философия и социальные рассуждения примитивны. Читать неинтересно.
6 апреля 2016

dubo...@bk.ru

Книга не очень - слишком все сумбурно, без какой-либо последовательности. Читалось долго.
24 февраля 2016

Много всего... перебор.
13 марта 2016

miha...@hotmail.com

Начала читать этого автора на волне его нынешней популярности,как и полагается с первой книги,которая может стать последней.Нууу очень нудно,скучно,не интересно.Вот и думаю теперь продолжать знакомство с его творчеством или нет....может стоит начинать с его последнего произведения!!!
6 апреля 2018

alenk...@yandex.ru