«Нетопырь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Нетопырь»

AdulTerra

если терпеливо перевалить через начало, которое кажется перегруженным будто бы бессмысленными разговорами, мифами, встречами, историями - дальнейшее увлечёт и уже не отпустит. и станет понятно: все истории и мифы были неспроста, а встречи - предопределены. и у каждого встреченного - своё предназначение, которое в конечном итоге приведёт к финалу. к правильному ли? к своевременному ли?..

посмотрим, оправдает ли вся серия вызванные первой книгой ожидания....
27 июня 2017

tatni...@mail.ru

Это не первая моя книга о норвежце Харри Холе и так понимаю, что не последняя. Мне нравиться, что вместе с героем повествования приобщаюсь к истории и ку льтуре страны, где происходит повествование. Сюжет не перегружен, но изобилует различными, самыми неожиданными поворотами. Но как всегда...присутствие не самых благополучных слоёв общества, со всеми вытекающими атрибутами.
4 сентября 2014

Татьяна

Буду читать Несбё дальше. Хотя лёгким его не назовёшь. Мир, который он рисует, жесток. Но про Австралию - интересно. Много деталей (надеюсь - это не чистый вымысел, как в голливудских фильмах про нас) ).
27 декабря 2016

Игорь Баланюк

Книга 📙 понравилась, хотел прочитать продолжение истории с харри холе, но решил отдохнуть, прочту позже. А сейчас займусь другой книгой, на другую тему, этот детектив 🕵️ опишу позже.
21 ноября 2017

alina....@tut.by

немного скучноватая книга и главный герой весьма странный и поведение его временами бесило.
Может, это связано с тем, что эта книга одна из первых проб у Ю Несбё.
29 декабря 2023

oni...@bk.ru

I felt like some details were really unnecessary and were just dragging out a good detective story. But overall - very intricate and enjoyable
5 ноября 2022

ms.kov...@gmail.com

Не особо динамичный сюжет. Книга скучновата. Дочитала, потому что отзывы гласят, что дальше серия будет интересной, не удалась лишь первая книга
31 октября 2021

shadowof...@mail.ru

Интересная книга, в принципе. Но маньяк разочаровал. Мне показалось неправдоподобно. Мотивы убийцы притянуты за уши.
11 декабря 2017

Даша Бутенко

Неплохо в общем и целом, но классические детективы Кристи и Конан-Дойля кажутся интереснее и душевнее
19 марта 2019

Светлана Астраханцева