«Пентаграмма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Пентаграмма»

lena...@mail.ru

Очень интересный детектив, с постоянной интригой на протяжении всего чтения. Книга читается легко. Вспомнился азарт чтения, когда так интересно, что и есть идти не хочется. Обязательно прочитайте!

Макс Рошер

Очень увлекательно. Читаешь просто не отрываясь. Чувствуешь себя на месте Харри - ищешь зацепки в каждом действии героев. Приятное раскрытие персонажей, всё очень плавно и логично.
16 мая 2018

Елена Моргунова

Не ожидала, что этот детективный роман окажется на столько интересным и захватывающим. Очень понравилось читать. Написано легко, читается на одном дыхании.
Рекомендую.

Елена

От книге к книге интереснее читать! Первым прочла Снеговик - держало в напряжении. Потом начала читать серию с начала как писал автор. Первых две еле осилила. Ну а теперь увлекло!
30 мая 2016

По-началу мне казалось, что всё очевидно в этой книге и убийца и мотив. Я читала, чтобы подтвердить свою догадку, однако, я ошиблась и концовка меня удивила.
5 мая 2018

Отличный детектив, сначала чтения кажется, что автор слишком часто прибегает к аллегориям, но потом привыкаешь и погружаешься в интереснейшее повествование!
23 мая 2017

Галина Орлова

Спасибо! Очень понравился детектив. Сначала не все поняла, а потом не могла оторваться. Даже не ожидала от себя . Обычно читаю не спеша. Супер!

Elena

Голос чтеца Ливанова просто завораживающий , характерный . Сюжет интригующий , хочется прочитать и другие книги этого автора .
11 сентября 2021

Татьяна

Из прочитанных книг этого цикла ( читаю не по порядку) самая, пожалуй, впечатляющая. Похоже на Акунина и Дэна Брауна. Жестоко и круто.
28 февраля 2017

Ольга Кулишова

Очень понравилась. Не могла остановиться, пока не прочла до конца и не узнала, кто же этот серийный маньяк
29 мая 2018