«Академия семи ветров. Спасти дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Академия семи ветров. Спасти дракона»

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

Мария Миронова

Интересно
21 декабря 2023

Evgenia Fedotova

Не знаю как можно хвалить чтицу, мне не очень нравится такое чтение. Неправильные ударения в словах, паузы не там, безэмоциональное чтение, поэтому после прочтения в голове ещё раз проговорить нужно предложение уже с нужными акцентами. Единственное, голос очень приятный.
Сама книга не вызвала особенных нареканий, но и восторга тоже. Интересный сюжет. Мало уделено внимания причинам поступков, но в целом всё объяснимо, мало чувств, но с другой стороны у героини и по сюжету наверное так должно быть.
Когда - то уже читала эту книгу и из всего сюжета помнила только сцену спасения дракона в самом начале, то есть вот такой сюжет, который может полностью выветриться из памяти.
4 апреля 2024

fkbyff...@gmail.com

Мне нравятся книги автора. их все объединяет хороший юмор, адекватная, самодостаточная героиня, нормальный, адекватный герой, отсутствие абьюза. Но вот прочитана эта книга странно. Странная интонация и паузы не к месту. это не способствовало положительному восприятию книги.
10 октября 2023

n.b...@rambler.ru

Немного разочарована, я обожаю книги Яны, но эта не зашла, такое ощущение, что недоделана, много несостыковок... как-то невычитана что ли... чтица, в принципе, ничего, но иногда ударения в предложении странно как-то ставятся.
23 февраля 2024

marin...@inbox.ru

Миленько😉
На один раз послушать на фоне нормально, много постельных сцен в книге( об этом так же много комментариев) но они все схожи, под конец слушала на перемотке
30 апреля 2023